28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участница "Голоса страны" Мария Яремчук: "Пономарев сказал, что моя фамилия на него давит" [ВИДЕО]

Участница
Фото: Мария уверяет, что на проекте очень теплая атмосфера. Фото Антона ЛУЩИКА.
Девушка признается, что когда шла на шоу – думала на тем, а не взять ли ее псевдоним. Все-таки ее отец – культовый украинский артист Назарий Яремчук. И сравнений с ним Марии, к сожалению, пока никак не избежать. Однако в конечном итоге вокалистка приняла решение оставить все, как есть. 
 
- Очень горжусь своей фамилией. Было бы некорректно брать псевдоним. Но даже Александр Пономарев сказал, что моя фамилия на него давит. Из-за нее ко мне другое отношение, есть много "минусов", - рассказала девушка во время онлайн-конференции. – Кстати, много писали, что мама моя - очень известная. Это не  так. Она работает на госслужбе, а у меня небольшая стипендия. 

 
Мария признается, что пока все у нее на проекте складывается хорошо. 
 
- Я даже удивлена. Несмотря на то, что мы -  соперники, много общаемся, шутим. Атмосфера - теплая и приятная. 
 
А вот ее звездный тренер Александр Пономарев раскритиковал выступление девушки на баттлах: 
 
- Сказал, что я неправильно спела. У нас теплые отношения, но он строг ко мне. Понимает, что попадает под критику из-за того, что оставил меня. Но у него есть причины. Если бы вы присутствовали на съемке, все бы поняли. Там было по-другому. 
 
Еще Александр просит от меня больше украинского. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
"Голос страны" (укр. "Голос країни") -- вокальное телевизионное шоу, снятое и показанное телеканалом "1+1". Украинская адаптация оригинального формата "The Voice of Holland", который впервые появился в эфире голландского ТВ в 2010 году. Украина и США -- две страны, которые сразу вслед за голландцами начали работу над адаптацией формата. 22-го мая 2011 года премьера шоу "Голос страны" состоялась в эфире канала "1+1". В финале победил Иван Ганзера. С 8 января 2012 года на телеканале 1+1, выходит второй сезон телепрограммы под названием "ГОЛОС СТРАНЫ. НОВАЯ ИСТОРИЯ".
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
1+1: воскресенье, 20.12.