Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рики Мартин через Катю Осадчую признался украинцам в любви

Рики Мартин через Катю Осадчую признался украинцам в любви
Фото: Рики пообщался с Катей о детях и работе. Фото: «Светская жизнь».
С разрешения программы "КП" публикует часть этой беседы и репортаж с благотворительного бала в Дубае.
 
Голливудская актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" и "Самая сексуальная знаменитость - 2013" Ева Лонгория наведалась к арабским богачам с благой целью: собрать средства для слепых детей. И устроила бал, который проходил в одном из самых дорогих отелей ОАЭ. Из всех СМИ только украинская "Светская жизнь" попала на праздник.
 
К входу то и дело подъезжали "роллс-ройсы" и "бентли", из которых чинно выходили самые состоятельные люди мира. Встречала их сама хозяйка вечера, которая, кстати, для этого мероприятия выбрала наряд от российского модного дома. Поддержать Еву прилетел в Дубай и звезда мирового масштаба Рики Мартин. Артист за последние годы значительно похудел, выглядел очень рафинированно и с удовольствием пообщался с Катей Осадчей.
 
- Ева - очень страстная женщина! - начал разговор Рики с комплиментов в адрес хозяйки вечера. - Приглашение сюда очень много для меня значит. Я использую любую возможность, чтобы донести людям важную информацию. Ева работает с женщинами, я борюсь с торговлей людьми. Уже много лет моя миссия - говорить от имени маленьких девочек, которых продают в рабство и вынуждают заниматься проституцией.
 
- Рики, вы заботитесь о детях во всем мире. А остается ли у вас время для собственных детей (певец воспитывает сыновей-близнецов Валентино и Матео, которых шесть лет назад ему родила суррогатная мать. - Ред.)? Вы взяли их с собой в Дубай?
 
- Дети со мной всегда и везде. Они были рождены в дороге, они уже пролетели больше километров, чем некоторые взрослые люди. Однако в этот раз мой маршрут слишком сложный и перелеты для них - слишком тяжелые. Но уже завтра я к ним вернусь! А сейчас, пользуясь случаем, хочу передать всю мою любовь каждому из вас, украинцы!
Съемочную группу "Светской жизни" Ева Лонгория поприветствовала как старых знакомых. Оказывается, актриса много слышала об Украине от приятелей - братьев Кличко.
 
- Я знакома с обоими, они очень высокие! - со смехом рассказала Лонгория, рост которой - всего 158 см. - Мы познакомились на вручении наград в Барселоне. Они такие милые и остроумные…
 
Сколько денег удалось собрать Еве? Для чего одной из самых высокооплачиваемых телезвезд высшее образование и какой сюрприз она приготовила Рики Мартину? Об этом расскажет "Светская жизнь" в воскресенье, 26 января, на канале "1+1".
 
Кстати
 
Рэпер 50 Cent пришел без приглашения
Хозяйка бала Ева Лонгория со звездными гостями - Рики Мартином и 50 Cent. Фото: Global Gift Foundation.
 
В разгар вечеринки в зале появился известный рэпер 50 Cent, которого не приглашали. Но, как оказалось, он жил в том же отеле, где проходил бал, и просто не мог не поздороваться с Евой Лонгорией. Продав несколько лотов на аукционе, 50 Cent удалился в свой номер в сопровождении армии охранников.