Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Чемпионка по кикбоксингу променяла бойцовский ринг на глянцевые мужские журналы

Чемпионка по кикбоксингу променяла бойцовский ринг на глянцевые мужские журналы
Фото: Инна больше не участвует в соревнованиях, чтобы не испортить модельную внешность. Фото: личный архив Инны Микитась.

О хрупкой, но воинственной девушке "Комсомолка" уже писала в 2007 году, когда Инна поколотила и поставила на колени громилу-грабителя. И сделать это ей было не трудно, ведь к тому времени девушка завоевала звание чемпионки Украины по кикбосингу (2006 год), а также получила два первых места на международных соревнованиях в весовой категории до 50 килограммов (2005 год). Тогда, конечно, наша героиня и подумать не могла, что через несколько лет попадет на страницы журнала, где уже прославится не силой, а красотой своего тела.

- Я очень ценю женскую красоту и всегда восторгалась профессиональными высокохудожественными эротическими фотографиями, поэтому и решила испытать все прелести искусства на себе, - делится с "КП" Инна. - На первый фотосет решилась, когда мне было 22 года. Я долго искала фотографа-профессионала в жанре ню, а когда нашла, готовилась целую неделю: выбрала несколько фотографий обнаженных моделей, тренировалась дома позировать, готовилась морально. Конечно же, я волновалась, но фотограф был профессионал и сумел меня расположить к себе. Помню, он сказал: "Нет ничего прекраснее женского тела, а значит, стесняться нечего" -  и все прошло как по маслу.

На первую фотосессию девушка решилась в 22 года. Фото: личный архив Инны Микитась. 

Инну без колебаний поддержал муж - мол, будет любоваться женой, когда ее не будет рядом, да и вообще - будет на что посмотреть в старости.

- Я горжусь женой и поддерживаю ее в любых начинаниях, а ревность - это удел неуверенных и закомплексованных людей или тех, кто сам изменяет, - считает Андрей.

Снимками красавицы заинтересовались отечественные и зарубежные мужские журналы. Фото: личный архив Инны Микитась. 

Фото с первой сессии девушка сразу же разместила на своих страничках в соцсетях. Тут же на нее полились реки комплиментов и упреков, а вместе с ними и предложения от фотографов. Когда собралось достойное портфолио, Инна разместила превью своих фото на сайтах фотобанков, чтобы их продавать. И процесс пошел! По словам девушки, ими заинтересовались украинские, российские и французские мужские журналы. Минимальная стоимость одной фотографии - сто евро. Иностранцы при этом денег не жалеют (платят больше), отечественные же ценители эротики зачастую пытаются "договориться бесплатно".

Вместе с тем фотосессии несколько потеснили спорт. Сейчас Инна занимается карате и рукопашным боем, но в соревнованиях не участвует - после них остаются гематомы, шрамы и разные травмы, небезопасные для здоровья и внешности, поэтому спортом занимается для поддержки формы. 

Фото: личный архив Инны Микитась. 

 

Фото: личный архив Инны Микитась. 
Фото: личный архив Инны Микитась.