28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Диана Дорожкина показала идеальную зимнюю женщину

Диана Дорожкина показала идеальную зимнюю женщину
Фото: По мнению дизайнера, главные тенденции этой зимы - роскошь и элегантность. Фото Артема СЛИПАЧУКА.

Традиционно показ посетили близкие друзья и клиенты Дианы Дорожкиной. Среди гостей были замечены режиссер Илья Ноябрев с супругой, Марина Кинах, директор модельного агентства и телеведущая Маша Манюк. А специальными гостями стали Виктория и Анастасия Петрик - самые голосистые сестры, защищавшие честь Украины на многих международных конкурсах. Кстати, уже 1 декабря 10-летняя Настя поборется за победу на детском Евровидении-2012, который пройдет в Амстердаме. На сцену концертного зала Heineken Music Hall младшая Петрик выйдет в наряде от Дианы Дорожкиной. 

Фото Артема СЛИПАЧУКА.

На показе дизайнер презентовала зимнюю коллекцию. Изюминка дефиле - жилет уникальной конструкции. Дорожкина даже получила на него международный патент. Секрет одежки в том, что он подходит буквально всем женщинам, которые в нем выглядят идеально даже при недостатках фигуры, так как жилет умело подчеркивает только ее достоинства. Модели жилета были выполнены из кожи питона и крокодила, а также из меха лисы, норки, шиншиллы и енота. 

Показ открыла юная певица Настя Петрик, которая на детском Евровидении выступит в наряде от Дианы Дорожкиной. Фото Артема СЛИПАЧУКА.

Все это великолепие дополнялось французскими кружевами, шелком и шифоном. 

- Когда я работала над коллекцией, доходило до смешного, - говорит дизайнер. - Мои клиентки снимали эти модели буквально с манекена, выкупали жилеты, несмотря на мое сопротивление. Так что приходилось срочно шить дубликаты!