Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Артемий Лебедев: "У меня забрали все вещи, санитары из брандспойтов помыли меня"

Артемий Лебедев:
Фото: Тема Лебедев в больнице. Фото tema.livejournal.com
Дизайнер Артемий Лебедев "похвастался" в своем блоге, что заболел тропической малярией. Симптомы проявились только после возвращения в Москву, поэтому популярный блогер сейчас коротает свои дни в местной инфекционной клинике и пишет о ней в своем дневнике.
 
"Всякие модные московские больницы с такими как я совершенно не хотят возиться, хоть за сколько денег в день. У них просто нет инфекционных отделений. Хотя малярия была бы заразна только в том случае, если бы я был комаром. А инфекционная больница - это такой ад, который обходят за километр. Поэтому для простоты вокруг таких больниц и строят забор на расстоянии километра. Чтоб заразу соседям не задувало", - рассказывает блогер.
 
По словам Артемия Лебедева, "У меня забрали все вещи, санитары из брандспойтов помыли меня в чахлом кафельном подвале". Правда после этого ему все же удалось попасть в отдельную палату-бокс, из которого Тему и возят на частые капельницы с хинином - сам Лебедев пока ходит с трудом, так как сильно ослабел.
 
Прокомментировал Лебедев и пищу в больнице: "Рецепты особо невкусно приготовленных блюд, переваренных макарон, неведомых науке частей куриц и рогатого скота тайно, но непрерывно передаются от одного поколения столовских поваров следующему".