28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Катя Гордон вышла замуж за бывшего мужа

Катя Гордон вышла замуж за бывшего мужа
Фото: Катя Гордон и Сергей Жорин вновь заключили брак Фото: СОЦСЕТИ
Говорят, что в одну и ту же реку дважды не войдешь. Но для Кати Гордон и Сергея Жорина не писаны правила. Мы помним, как два года эта парочка кроваво разводилась, ругалась не на жизнь, а на смерть. Как Гордон и Жорин пытались уничтожить репутацию друг друга, как ездили вместе отдыхать, а затем расставались навсегда. Но вы знаете, жизнь показала, что и такая бывает любовь. А что такого - подобные "тяжелые случаи" были ни единожды воспеты в кино - достаточно вспомнить фильм с Ким Бессинджер "Привычка жениться", где ее героиня выходила замуж за героя Алека Болдуина аж пять раз.
 
В эту субботу Катя и Сергей по-тихому поженились в Кутузовском ЗАГСе города Москвы. Пришли по-скромному: в джинсах и кроссовках. После церемонии мы поинтересовались у новобрачной, это она серьезно?
 
"Когда-то давно мы забили эту дату под свадьбу. Потом перестали общаться. И вдруг взяли и наобум приехали в ЗАГС в назначенный час. Я счастлива, я все это время умирала и гасила себя лекарствами. Мне было очень плохо растить сына без папы и жить без любимого. Мы действительно любим друг друга, и с этим ничего уже не сделать. Я рассказала родителям, конечно же. Просто объяснила, что все время всем и себе врала, и что мне было ужасно. Они приняли нашу женитьбу. Мы действительно сделали много ошибок и причинили друг другу по дурости и от большой любви много боли. Но со временем мы стали мудрее. Будем беречь друг друга".