Загрузить еще

У Гарика Харламова и Кристины Асмус – вновь пополнение!

У Гарика Харламова и Кристины Асмус – вновь пополнение!
Фото: Гарик Харламов сделал Кристине Асмус необычный подарок. Фото: Instagram
В январе этого года Кристина Асмус стала мамой очаровательной дочки Анастасии. Видимо, энергии актрисы с лихвой хватает не только на малышку, но и на остальных домочадцев. Поэтому Гарик Харламов решил сделать жене необычный подарок – еще одного члена семьи: шоумен преподнес Кристине щенка. Учитывая, что в их доме уже живет пёсик по кличке Патрик, теперь у Асмус и Харламова сразу два четвероногих питомца. Первого щенка породы американский той-фокстерьер Кристина и Гарик взяли осенью прошлого года, незадолго до рождения дочки. И вот теперь у них появился еще один друг.
 
- Только что любимый муж сделал мне подарок! Порода басенджи. Теперь у нас две собаки! Я просто обожаю собак!!! Класс! Класс! Класс! – поделилась актриса в Instagram.
 
Очаровательный пес стал подарком Кристине сразу на два праздника – по случаю Пасхи и на недавний день рождения. Напомним, на днях актриса отметила 26-летие. Поздравить ее пришли звезды канала ТНТ, на котором она когда-то снималась в сериале "Интерны". Разумеется, здесь были и почти все резиденты  Comedy Club, которые завалили супругу своего коллеги Гарика Харламова цветами и презентами. Гости собрались в одном из ресторанов столицы, вечеринка была закрытой, однако одна из приглашенных звезд – Ольга Бузова – как настоящий папарацци выложила снимки в Instagram.

- Порода басенджи. Теперь у нас две собаки! Я просто обожаю собак! – поделилась актриса в Instagram. Фото: Instagram

Уже понятно, что оба питомца Асмус и Харламова будут совершенно разными по характеру. Той-фокстерьеры – шумные и подвижные, и песик пары Патрик – достойный представитель своей породы. На Новый год он умудрился свалить установленную в доме елку, разбив висевшие на ней игрушки и доставив много хлопот хозяевам. Басенджи же  – совсем другие, более тихие и спокойные. Они очень необычные собаки: практически не лают и, что немаловажно когда в семье есть маленький ребенок, не пахнут. Зато они любят гулять и бегать, так что стройная фигура Кристине обеспечена: с новорожденной дочкой и с двумя шустрыми собаками лишние килограммы ей точно не грозят.