Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Состояние здоровья экс-динамовца Ващука стабилизируется, но он еще в реанимации

Состояние здоровья экс-динамовца Ващука стабилизируется, но он еще в реанимации
Ващук за рулем. Фото: телеканал "Интер"

Состояние здоровья известного украинского футболиста Владислава Ващука не внушает опасения врачам. 20 ноября экс-динамовец врезался в мусоровоз во время обгона. Его положили в 17 больницу Киева. Его бывшая жена Маргарита Сичкарь сказала, что у Владислава сломаны ребра.

- У нашего пациента травмы грудной клетки, - сказал "Комсомольской правде в Украине" главврач больницы Игорь Демин. – Он на территории реанимационного отделения в отдельной палате. Состояние стабилизируется и не внушает опасений.

Видео Магнолия-ТВ.

Дети нарисовали папе подарок и отнесли в больницу. "Фейсбук" Маргариты Сичкарь

ДТП произошло около семи утра на Окружной дороге в Киеве. "Тойота Кемри" Владислава Ващука столкнулась с мусоровозом. Водитель грузовика описал события так:

-  Я ехал километров 60, увидел в зеркале заднего вида, как меня догоняет иномарка. Машина пошла на обгон справа, я дал ему чуть больше пространства. Как только она меня обогнала, тут же сменила полосу и сильно меня подрезала. Я ударил по тормозам, но все равно не избежал столкновения.ДТП произошло около семи утра на Окружной дороге в Киеве. "Тойота Кемри" Владислава Ващука столкнулась с мусоровозом. Водитель грузовика описал события так:

В ГАИ Киева говорят, что судить о том, кто спровоцировал ДТП, можно будет только после экспертиз, которые уже назначены в рамках следствия.

Предположительная схема аварии

 

Новости по теме: Владислав Ващук