Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Невеста Кличко призналась, что выдумала обручальное кольцо

Невеста Кличко призналась, что выдумала обручальное кольцо
Фото: Видимо, Хайден уж замуж невтерпеж? Фото: Рейтер.
В Калифорнии состоялась церемония награждения Environmental Media Awards. Эта премия присуждается звездам, которые внесли значительный вклад в охрану окружающей среды. На зеленом ковре (именно так: у защитников природы вместо красного - зеленый ковер) в этот раз блистала и 24-летняя голливудская актриса Хайден Панеттьери. Невесте Владимира Кличко вручили приз Futures Award, обычно присуждаемый молодым активистам, в которых почтенное жюри видит большой природоохранный потенциал. Как известно, Хайден уже около семи лет активно сотрудничает с организациями, которые занимаются защитой дельфинов и китов. 
 
На церемонию награждения Хайден приехала вместе со своим младшим братом - Дженсеном Панеттьери, которому в сентябре исполнилось 19 лет. Элегантный наряд Хайден дополняло массивное бриллиантовое кольцо на безымянном пальце левой руки. Именно его несколько недель назад Панеттьери представила в качестве свидетельства помолвки с украинским боксером Владимиром Кличко. Выяснилось, что дизайн 6-каратного перстня американская невеста Володи разработала сама в сотрудничестве с немецкой фирмой Montblanc.
 
- Они предоставили мне каталог с огромным количеством эскизов, а я озвучила им свою идею. И вот так со временем родилось это кольцо.
 
Напомним, что голливудские ювелиры "на глаз" оценили стоимость кольца Хайден в 700 тысяч долларов. Это роскошный перстень из комбинированного розового и белого золота. Центральный алмаз на нем - изумрудной огранки, диаметр камня - 12 миллиметров. 
 
На вопрос, в какой атмосфере и при каких обстоятельствах Панеттьери получила от Кличко предложение руки и сердца, Хайден ответила весьма коротко:
 
- Это было романтично!
 
Что касается Володи, то он о грядущем бракосочетании по-прежнему говорить отказывается вовсе. Зато признался, что свой следующий бой он проведет в феврале или марте. То есть до этого времени парочке необходимо успеть сыграть свадьбу и насладиться медовым месяцем. 
 
 
А в это время 
 
Наши боксеры уверенно стартовали на чемпионате мира в Казахстане
 
В Алматы набирает обороты всемирное первенство по боксу, где на медали рассчитывают и представители украинской сборной. Начали соревнования наши ребята неплохо, с незначительными потерями. Путевки во второй тур уже завоевали Дмитрий Черняк (60 кг), Егор Плевако (свыше 91 кг), Николай Буценко (56 кг) и капитан команды Дмитрий Митрофанов (75 кг).
 
Самый интересный этап на ЧМ-2013 начнется 23 октября, когда на турнире состоятся четвертьфинальные поединки, а развязка наступит 26 октября - на эту дату запланированы финалы.