0

"Интер" обыграл "Барселону"

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов миланский "Интер" обыграл на своём поле действующего чемпиона Европы "Барселону" со счетом 3:1, пишет podrobnosti.ua .
Счёт в матче открыли футболисты каталонского клуба. На 19-й минуте Максвелл прошёл по левому флангу, где провалился Майкон, дошёл почти до лицевой линии и прострелил назад, к центру штрафной. Сезар перед этим бросился мешать Максвеллу бить, так что с ударом Педро в нижний правый угол ничего поделать уже не мог.

Отыгрался "Интер" на 30-й минуте. Это'О от правого края штрафной отдал на Милито, тот, окруженный двумя защитниками, налево, на Снейдера, и Уэсли, забытый всеми в штрафной, пробил Вальдеса.

Первый тайм закончился вничью, а уже в начале второй половины встречи "Интер" вышел вперёд. Милито оторвался от соперников, сдвинулся в правую часть штрафной, и оттуда выдал пас на Майкона, которому оставалось лишь поразить пустой угол ворот.

В середине второго тайма "Интеру" удалось закрепить своё преимущество в счёте. Это'О навесил в левую часть штрафной, Снейдер навесил в направлении дальней штанги - и там Милито, выскочив навстречу мячу, переправил его в сетку.

Напомним, что УЕФА не будет переносить матчи Лиги чемпионов из-за вулкана.