28501
0
17 апреля
Загрузить еще

"Зваженi та щасливi": Тренер шоу Анита Луценко кардинально сменила имидж

Фото: Анита (слева) продемонстрировала новую прическу во время встречи с подружками. Фото с личной странички Аниты в соцсети.

"ВСЕ МУЖЧИНЫ ПРОСИЛИ МЕНЯ ОТРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ"

Зрители привыкли всегда видеть Аниту Луценко строгой, требовательной и неумолимой наставницей. Собственно, благодаря этим качествам девушке удалось добиться успеха - ее команда победила в первом сезоне шоу. Недавно и без того яркая и обаятельная Анита кардинально преобразилась, сменив прическу. Как утверждает девушка, ее более сексуальный образ - желание открыть новый этап в жизни.

- Очень люблю короткие стрижки! Однажды был период, когда ходила с "ежиком" на голове, - вспоминает Анита. - Но все мои мужчины всегда просили, чтобы я отращивала длинные волосы. Будто сговорившись, твердили, что так я выгляжу более женственно. Но когда мои отношения с кем-то заканчивались - я тут же стриглась коротко…  И сразу в моей жизни появлялся новый мужчина! На днях я задумалась: "А для кого, собственно, я сейчас отращиваю волосы?"

Тем не менее Луценко довольна, что решилась на этот шаг:

- С уверенностью могу сказать, что заинтересованных взглядов на себе ловлю еще больше. Некоторые мужчины подходят ко мне и говорят, что в новом образе я куда привлекательнее и сексуальнее. Возможно, потому, что мое самоощущение поменялось в сторону женственности.

Но не забывает она и о работе. Помогать своим подопечным на шоу Анита не прекращает до сих пор. Со многими у нее сложились теплые дружеские отношения. До недавних пор Аните даже приписывали роман с победителем шоу Николаем Ворошновым. Но, по словам девушки, между ними ничего не было.

- Все отмечали, что у нас с Колей схожие темпераменты, общие увлечения. Да, мы оба целеустремленные, у него тоже спортивное прошлое. Я хорошо отношусь к Ворошнову, но это совершенно не означает, что он - мой парень. У меня огромное количество друзей среди мужчин. Сейчас я - свободная женщина. И, честно говоря, заскучала по любви очень сильно, - признается Анита.  

"ОТ ХИТРОСТЕЙ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО СЕЗОНА У МЕНЯ ОКРУГЛЯЮТСЯ ГЛАЗА"

Совсем скоро начнутся съемки второго сезона шоу, который Анита ожидает с нетерпением.

- Жду, когда наконец увижу своих следующих толстячков! Уверена, влюблюсь в них так же, как и в участников прошлого сезона. Помогу осуществить их главную мечту!

Тактику своей работы тренер менять не собирается. Анита более строга, чем ее напарник Игорь Обуховский.  

- Человек сам по себе очень ленив, и ему нужен опытный наставник. Эта позиция была у меня и до проекта, и после. Нет смысла жалеть таких подопечных - они сами прекрасно умеют это делать.

Примитивные отговорки и "отмазки", свойственные полным людям, Анита всерьез не воспринимает: 

- Толстяки привыкли думать, что кардинальное похудение плохо скажется на их здоровье. Но мы убедились, что это абсолютно естественный процесс и никакие недуги им не грозят. Сейчас я специально общаюсь с ребятами первого сезона, чтобы понять, где именно у них были переломные моменты, как они хитрили. Честно скажу: когда слушаю их рассказы, от шока округляются глаза. Но, увы, рассказать вам не могу - пообещала! (Смеется.)