Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Кем бы ты ни был – космонавт всегда круче!

Кем бы ты ни был – космонавт всегда круче!

Потрясающую возможность осуществить свою мечту предоставляет бренд  AXE, объявивший уникальную по своим масштабам и эффекту кампанию "Улети парнем – вернись героем!". Мы уже привыкли к тому, что продукты AXE вызывают буквально "неземной" эффект, перед которым не в силах устоять ни одна представительница прекрасного пола. Однако сейчас  AXE превзошел сам себя. Объявленная им кампания одновременно стартовала в 72 странах мира (Украина – в их числе) и предлагает ни много ни мало – … реальный полет в космос! Для этого не нужно быть профессиональным космонавтом – достаточно быть просто смелым парнем, который хочет стать еще круче.

От Украины  в Международный космический центр в Орландо (Флорида, США) направится два человека. Отбор претендентов стартует с января – заявку на участие в конкурсе можно будет отправить на сайтах компании: www.axeapollo.com и www.axe.ua.

Сначала путем онлайн голосования будет отобрано сто соискателей на звание космонавта, затем из них отберут десять счастливчиков, один из которых и будет "командирован" в США. Этот отбор закончится в марте. Затем будет еще один – дополнительный -- шанс для желающих оказаться в космосе. Все, кто купит продукцию AXE в это время, должны быть внимательны: на покупке может оказаться уникальный стикер с кодом. Отправив его по указанному адресу, вы автоматически становитесь претендентом для отбора второго победителя от Украины.

Два счастливчика отправятся в космический лагерь подготовки к полетам AXEAPOLLOSPACEACADEMY. Этот учебный центр будет курировать лично Базз Олдрин – легендарный астронавт, совершивший первую высадку на Луне.

Претендентам на гордое звание покорителя Вселенной и женских сердец придется пройти серьезный многоступенчатый отбор – причем, не только у себя на родине, но и в ходе специального курса подготовки в Орландо. Там предстоит выдержать три основных экзамена, которые "сдают" все настоящие космонавты: пережить перегрузки в центрифуге, преодолеть звуковой барьер и пребывание в условиях невесомости. Наиболее стойкие и войдут в число международного экипажа из 25 человек, которому в результате повезет увидеть Землю из иллюминатора космического корабля. Как это будет, вы можете увидеть здесь: 

Стоит ли говорить, что по возвращении перед такими парнями не устоит ни одна девушка!