28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Алексей Панин на глазах полицейских занялся рукоблудием

Алексей Панин на глазах полицейских занялся рукоблудием

Алексей ПАНИН в очередной раз дал повод изумиться своим аморальным поведением. В Интернет попал видеоролик с голым ниже пояса артистом, занявшимся онанизмом на глазах у полицейских. Скандальная сцена произошла в Благовещенске во время гастролей Панина в Приамурье, пишет "ЭГ".

Судя по видео, общение Панина и полицейских происходило в одном из кафе, куда стражи правопорядка прибыли, чтобы задержать артиста после очередного дебоша. В ходе беседы Панин почему-то оказался без трусов. На призывы блюстителей закона одеться Алексей не отреагировал. Более того, актер стянул с себя штаны, обнажив мужское достоинство. А когда полицейские стали настаивать на том, чтобы он оделся и проехал с ними в отделение, артист занялся рукоблудством на глазах у присутствующих и видеооператора.

Алексей ПАНИН. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Скандальные выходки Панина уже давно будоражат общественность. На днях коалиция "За нравственность" написала открытое письмо уполномоченному по правам ребенка при Президенте России Павлу Астахову с требованием взять на личный контроль судьбу дочери Алексея Панина Ани. Представители коалиции серьезно обеспокоены судьбой девочки и заявляют, что актер неоднократно был замечен в совершении аморальных поступков, в том числе в присутствии дочери. Так, например, артист как-то публично признался, что не стесняется ходить перед дочкой обнаженным:

- Подумаешь, что я хожу перед дочерью без трусов! Что плохого в обнаженном человеческом теле? Заниматься сексом при детях – нехорошо, а обнаженное человеческое тело – это нормально, - заявил артист.

В своем заявлении представители сообщества выражают сомнение, что Алексей может дать дочери хорошее воспитание, а также обеспокоены тем, что выходки скандального актера могут негативно сказаться на психике несовершеннолетнего ребенка. 

- Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, если Алексей Панин – частый посетитель свингер-клубов, а его любимое занятие – эксгибиционизм. Более того, актер очень часто оказывается в эпицентрах скандалов, являясь, при этом, их инициатором, - говорится в сообщении коалиции "За нравственность".