Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Голос. Дети": Лобода нагло переманивает у Кароль лучших участников

Фото: Светлана не хочет уступать своей коллеге. Фото Антона ЛУЩИКА

Минувший эфир вокального шоу и умилил, и удивил. В первом случае все предельно ясно: неподдельные эмоции совсем юных участников, их непосредственные ответы и горящие глаза будто гипнотизируют и заставляют приклеиться к экрану, забросив рутинные дела. Но поведение звездных тренеров… 

Порой складывалось мнение, что в борьбе за лучшие голоса разыгралась показательная война между двумя артистками - Тиной Кароль и Светланой Лободой. По иронии судьбы, обе девушки поворачиваются к одному и тому же ребенку. И если более мягкая Тина старается не разжигать конфликт, то импульсивная Света ничуть не собирается изменять своей стратегии – переманивать конкурсантов в свою команду, используя силу слова.

Так, например, было в случае с 12-летней Алиной Овчаренко. Увидев, что к ней повернулись обе певицы, девочка сразу сказала, что идет в команду Кароль. Но после уговоров Лободы сразу изменила свое решение.

- Успех – это 10% таланта и 90% трудолюбия. Ты безмерно талантлива и фантастически красива, а с моим трудолюбием мы сможем заполучить любую вершину. Поэтому тебе не место в команде Тины Кароль! – начала Лобода.

Стоит ли говорить о том, что не каждый ребенок сможет устоять перед такой настойчивостью?.. Нелегко приходится и Олегу Скрипке, который выступает своего рода рефери, держа паритет. Но в этом случае мужчина, не выдержав, посоветовал Тине Кароль не реагировать на провокации Лободы.

- Я никогда не буду участницей дешевых базарных разговоров, какой-то болтовни и карканья, - позже сказала Тина за кулисами.

 

Примерно та же ситуация  произошла с 7-летней Настей Демянович.  Завидев, что Тина тоже нажала кнопку, Светлана тут же взяла инициативу в свои руки.

- Мне нужен твой автограф, если ты меня не выберешь. Потому что ты – настоящая звезда! – сказала певица и подошла к девочке на сцену с ручкой и листом бумаги.

 

Конечно, этап "слепых прослушиваний" - самый основной и тяжелый. Артистов можно понять: каждый старается собрать максимально сильную команду, чтобы в итоге победить. Вот только у зрителя, увы, остается неприятный осадок…  А о том, какой будет атмосфера на проекте, мы увидим уже в это воскресенье.

О ЧЕМ ШОУ

"Голос. Дети" – вокальное шоу, участниками которого могут стать дети от 6 до 14 лет. Как и во "взрослой" версии проекта, первый этап – слепые прослушивания. Звездные тренеры слушают песни  детей, сидя к ним спиной в креслах. Следующий этап – вокальные баттлы, после которого в каждой команде останется по 5 участников. Победитель шоу получит приз – учеба в музыкальной академии в Лос-Анджелесе и 50 000 гривен, которые он сможет потратить на усовершенствование своего таланта: оплатить учебу в творческом ВУЗе, купить необходимые музыкальные инструменты и т.д.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

"1+1", воскресенье, 20.15