Загрузить еще

Что подарить Арсену Мирзояну на День рождения, чтобы угодить?

Что подарить Арсену Мирзояну на День рождения, чтобы угодить?
Фото: Арсен любит практичные подарки. Фото Николай ЛЕЩУК
Запорожский музыкант Арсен Мирзоян, ставший широко известным украинской публике после шоу "Голос країни", сегодня празднует свое 35-летие. А начал отмечать он его еще вчера, великолепной презентацией второго альбома "Незручні ліжка", которая прошла в клубе "Толстой". Накануне презентации он побывал в гостях у "КП", где во время онлайн-конференции ответил на вопросы поклонников.  
 
– Какие подарки любите получать на День рождения? – поинтересовались поклонники.
 
– Вообще, я практик, – признался Арсен. – И люблю, чтоб подарок не собирал пыль на полке, а был нужен.  Я обещал выпустить до 35 лет второй альбом. Выпустил! Хотя, если говорить откровенно, для меня День рождения давно не праздник. Я помню ощущения детских лет, когда заканчивался праздничный стол, и я начинал считать что еще целый год ждать до следующего праздника. Впрочем, после презентации настроение праздничное, состояние легкости – не нужно никуда бежать, все уже случилось.
 
В прошлом году 20 мая Арсен закончил тур с Тоней Матвиенко в Запорожье. Как он отметил, фаны знали о празднике и в этот день преподнесли ему много подарков, сюрпризов, цветов.
 
– Собираетесь переезжать в Киев?
 
– Не могу ответить. Состав музыкантов пока из Запорожья. Я не могу сказать, будет ли он меняться. Нам удобно репетировать в Запорожье. Все равно мы работаем по всей Украине и нет разницы откуда ездить на концерты – из Запорожья или из Киева.
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ
 
 
ИНТЕРЕСНО
Арсен Мирзоян родился 20 мая 1978 года в Запорожье. Закончил Запорожскую государственную инженерную академию, после чего устроился на завод "Мотор-Сич", а потом – на "Запорожсталь", где проработал более 10 лет мастером участка механического цеха.