28501
0
27 марта
Загрузить еще

Рикки Мартин открыл имя своего любовника [фото]

Стало известно имя любовника пуэрториканского певца Рикки Мартина. 38-летний исполнитель «She Bangs» встречается с итальянским манекенщиком по имени Валерио Пино, пишет eg.ru .

Парочка встречается уже год, в основном в Испании или Майами, поскольку Валерио модель и частенько ездит на разные съемки. Тайна открылась благодаря длинному языку Пино. В одном из интервью он признался, что занимался сексом в гримерной пуэрториканского певца  во время шоу. Правда, имени он не называл, однако все догадались, что это Рикки Мартин. Услышав имя своего возлюбленного, Валерио ответил, что не хочет, говорить о Рикки, чем еще больше сдал своего парня.


Напомним, что в марте этого года Рикки признался в том, что он счастливый гомосексуалист, тем самым положив конец годам спекуляций на тему его ориентации.  В заявлении, размещенном на его официальном сайте, артист говорит, что гордится, что он гей и не видит ничего плохого в этом, а так же хочет в одиночку воспитывать своих детей.
Ранее артист заявлял, что не расстраивается по поводу разговоров о его ориентации.
- Мне абсолютно все равно, - заявил певец буквально в январе этого года. - А подробностей своей личной жизни я афишировать не собираюсь. Гей я или не гей - кому какое дело? Главное: я артист, а все остальное неважно. Я уже привык к тому, что гомосексуалы держат меня за своего, а натуралы - за своего. Что ж, пусть держат. Можете купить плакат с моим изображением - и представлять себе все, что угодно.
Сейчас Рикки отказывается, от каких-либо выступлений на больших площадках, предпочитая наслаждаться жизнью и петь только в маленьких гей клубах, а так же сопровождать своего возлюбленного Валерио на съемках и показах.