Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За сутки на Львовщине под поездом погибли двое

За сутки на Львовщине под поездом погибли двое
Фото: На путях погибли двое. Фото: sxc.hu

В предпраздничное время на объектах Львовской железной дороги - в Ровенской и Черновицкой области - произошло несколько событий, в результате которых погибли люди.  Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Львовской железной дороге.

Так, на перегоне "Клевань - Обаров" водитель тепловоза резервного маневрового поезда увидел  человека, лежащего с правой стороны по ходу поезда  и применил экстренное торможение. Наезд был предупрежден,  однако при осмотре тела мужчины было обнаружено, что ноги у мужчины отрезаны.

-Человек уже находился без признаков жизни, - отметили в пресс-службе, добавив, что погибшим оказался 25- летний житель Ровенского района.

В  этот же день произошло ЧП и на перегоне "Черновцы -Черновцы- Южная ". Грузовой поезд сбил молодую женщину, переходившую пути в неположенном месте. 23- летняя жительница Хмельницкой области умерла от полученных травм на месте.   

Кроме того, на  нерегулируемом переезде в Черновицкой области поезд Вижница-Черновцы столкнулся с  автомобиль ВАЗ -2106 В результате ДТП водитель авто госпитализирован диагнозом: открытая  черепно - мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих левой ключицы. Состояние у пострадавшего стабильное.

По словам водителя авто, перед переездом он потерял сознание, поскольку долгое время не ел, придерживаясь поста.