28501
0
27 марта
Загрузить еще

"Сваты-6": Герои застанут своих жен со стриптизерами

Фото: Мужчины еще не подозревают, что их любимые женщины втихомолку ушли смотреть эротическое шоу.

Поклонников сериала сразу успокоим: исполнители главных ролей остались прежними. По словам режиссера Андрея Яковлева, зрителей ждет масса сюрпризов. Впервые вместе с телевизионными "сватами" мы проведем целый год. Планируется, что каждая из 16 серий будет приурочена к определенной знаменательной дате.

"КП" удалось побывать на съемочной площадке, где снимались весенние сцены. По сюжету с момента окончания пятых "Сватов" прошло всего полгода, однако в большой семье произошли кардинальные перемены. Так, отношения Ольги Николаевны и ее соседа Александра Берковича будут развиваться очень стремительно. Ввиду этих событий строгая и консервативная Ольга заметно преобразится - сменит цвет волос на огненно-рыжий. 

В это же время в кадр вошла Олеся Железняк, по сценарию - Лариса, жена Митяя. Невооруженным глазом был заметен округлившийся живот актрисы. Увидев наш изумленный взгляд, режиссер тут же пояснил: беременность - очередной сюрприз сценаристов. Известный выдумщик и балагур Митяй во второй раз станет отцом! В этот раз ему придется еще внимательнее потакать капризам беременной жены. 

В новых сериях "детской теме" будет уделено немало внимания. В связи с переездом внучка Женя (к слову, облик гота девочка сменила на более стандартный) вместе с двойняшками вынуждена перейти в новую школу. Ребятам придется столкнуться с первыми серьезными конфликтами и улаживать их самостоятельно.

Несмотря на то что съемочный день порой длится больше 12 часов, атмосфера на площадке остается неизменно дружеской. В перерывах Олеся Железняк и Татьяна Кравченко репетировали свой диалог и советовались, какие фразы из сценария -  точно "в десяточку", а какие стоит переделать. В баре, где снимается сцена, достаточно прохладно. Услышав режиссерское "Стоп!", молоденькая ассистентка тут же набрасывает на плечи Татьяны Кравченко теплый пиджак. Тем временем массовка, разодетая в нарядные платья, шепчется и поглядывает на часы - основной сценой в этот день должен быть… мужской стриптиз! Именно это искусство в исполнении молодых аполлонов будет наблюдать женская половина "Сватов" в караоке-баре. И не просто так, а в честь Восьмого марта! Что же будет, когда Митяй, Беркович и Иван Будько ворвутся в помещение и застанут своих возлюбленных, танцующих рядом с молоденькими стриптизерами?..