Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Раненый директор запорожской филармонии не узнал стрелка

Раненый директор запорожской филармонии не узнал стрелка
Фото: Владимир Панькин чувствует себя хорошо. Фото с сайта zoopr.org.ua
Сейчас Владимир Николаевич находится в челюстно-лицевом отделении экстренной и скорой медицинской помощи Запорожья в обычной палате. Во время нашего визита, его  пришла проведывать супруга. В целом Владимир Панькин выглядит бодро, о вчерашнем нападении выдает только повязка на лице в области носа и верхней губы.
 
- Все нормально, - говорит Владимир Панькин. – Но что-либо комментировать сейчас я не буду. Всю информацию получите после моего выхода на работу.
 
По словам жены, которая даже не успела нам представиться, Владимир Николаевич уже совсем скоро вернется к делам. На вопрос узнали ли вы стрелка, руководитель филармонии сказал "нет", и культурно выпроводил нас за дверь, после закрыв ее на ключ.
 
Лечащий врач подтвердил, что жизни пациента ничего не угрожает, и его состояние удовлетворительное.
 
В то же время телефоны сотрудников концертного зала не отвечают.
 
Как стало известно, экс-сторож пришел в кабинет директора Запорожской областной филармонии и выстрелил из травматического пистолета. "Стрелка" задержали сразу.
 
- По его словам, травматический пистолет он нашел на улице в сентябре прошлого года, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области. - По предварительной информации причиной совершения уголовного правонарушения стало увольнение сторожа с работы.