Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Генпродюсер "112 Украина": "Я – отрицательный персонаж"

Генпродюсер
Фото: Семенов не раз становился героем интернет-сплетен. Фото Оскар ЯНСОНС
Генеральный продюсер телеканала  "112 Украина" во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП" ответил на вопросы читателей издания, в частности рассказал о том, что не вмешивается в информационную политику. Объяснил это позицией телеканала и высоким профессионализмом его сотрудников, назвав их "настоящими монстрами телевидения". Также Алексей рассказал об истории с установкой камер на избирательных участках, которую ему приписывало одно из интернет-изданий. 
 
 – В чем только меня не обвиняли, – отметил Алексей. – В Интернете обо мне сформирован очень отрицательный образ, я – отрицательный персонаж. Во время выборов интернет-издание совершенно голословно написало, что Азаров выдал мне огромный объем денег, на установку вебкамер на избирательных участках. И это я даже не сам читаю, а мне начинают звонить и рассказывать, а я вообще – ни сном, ни духом! Залезаю в Интернет, читаю – абсолютный бред. Звоню в редакцию, говорю, что это даже не передернутые факты, чтобы было интереснее читать или смотреть, а абсолютное вранье. В результате, статья через время была снята, но вы думаете, кто-то позвонил и извинился?!
 
Видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>
 
ИЗ ДОСЬЕ КП
 
"112 Украина" – это уникальный медийный проект. Впервые в Украине создан  телеканал, который сможет давать информацию телезрителю гораздо быстрее, чем это делают другие. Вещание осуществляется в тесном взаимодействии с новыми медиа – блогосферой, твитсферой, социальными сетями. Структурированная технология взаимодействия с интернет-пользователями, разработанная телеканалом, дает возможность вывода в эфир людей из любой точки мира, благодаря уникальной социальной платформе SAY.TV.