Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Капитан сборной Франции: "Это будет безумная месть"

Национальная команда Франции накануне ответного поединка против Украины пребывает в реваншистских настроениях. Это подтвердил французский голкипер Уго Льорис.

- У нас запредельная мотивация. Мы должны показать, на что мы способны, провести этот матч на наивысшем уровне. Мы обязаны использовать в игре весь наш интеллект и опыт. Да, мы даже должны быть немного безумными, агрессивными, но не сумасшедшими, нельзя терять голову. Без этого подвиг будет невозможен, - цитирует 26-летнего футболиста francefootball.fr. – Нам необходимо доказать, что мы отличная команда. Нет таких слов, которыми можно было бы описать наше чувство долга.

Но, по словам Льориса, в погоне за местью не стоит забывать о результате матча в Киеве:

- Да, мы помним, что это не первый матч. Но постараемся изменить ситуацию в нашу пользу. Мы сохраняем спокойствие, поскольку верим в наши силы и надеемся. Мы получили от Украины пощечину и теперь вновь сойдемся лицом к лицу, чтобы дать достойный ответ. Мы должны пройти эту квалификацию с высоко поднятой головой.

Напомним, что сегодня в пригороде Парижа на стадионе "Стад де Франс" состоится решающий матч за путевку в Бразилию на чемпионат мира-2014. Начало поединка Франция – Украина  – в 22.00 по киевскому времени.