Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Алекс Тейшейра снялся в клипе у донецкого рэпера

Алекс Тейшейра снялся в клипе у донецкого рэпера
Фото: Алекс Тейшейра проспонсировал клип своих друзей и сам снялся в нем, фото, с сайта: vk.com

Дружба донецкого репера AVTOMAT, настоящее имя которого Богдан Чернышов, и его друга из Анголии Амилтона Тейшейры, выступающего под созданным именем KILLA G, переросла в творческую работу – запись песни "FESTA NO MEU HOOD" и съемки клипа на нее.

- Я с иностранцами  давно работаю, а с Амилтоном мы подружились, когда он приехал к нам в Донецк учиться. И вот недавно у нас родилась идея записать дует – он написал свою часть текста, я – свою, и уже в конце октября сняли клип, - рассказал "КП" Богдан Чернышов.

В дебютном клипе, который снимался в Донецке, можно увидеть все атрибуты, которые присутствуют у крутых американских реперов, как Jay Z - часы с бриллиантами, кресты из белого золота, гламурные очки, Range Rover и красивые девушки. Все это любят и бразильские парни, которые также появляются в клипе, среди них в синей пайте, с накинутым на голову капюшоном, можно увидеть известного футболиста команды "Шахтер" Алекса Тейшейру и его брата Эдуардо. Кстати, с главным исполнителем Амилтоном Тейшейрой футболиста не связывают родственные связи, ребята являются однофамильцами.

В клипе футболист "Шахтера" не только пританцовывает в ритм свеженаписанного трека своих друзей, именно Алекс Тейшейра выступил спонсором съемок дебютного клипа.

- Алекс –  классный парень, я и сам играл  в футбол 8 лет, поэтому мы быстро нашли общий язык, и музыкальные предпочтения оказались одинаковыми, - поделился Богдан Чернышов.

Вероятнее всего, трек станет хитом и будет звучать в ночных клубах Донецка, где любят зажигать бразильские парни, частенько в компании с футболистами "Шахтера".