Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олег Гаркуша: Причиной смерти Горшенева мог быть алкоголь

Олег Гаркуша: Причиной смерти Горшенева мог быть алкоголь
Фото: Горшок умер на 40-м году жизни. Фото: Марина ВОЛОСЕВИЧ
В ночь на пятницу, 19 июля, в Петербурге не стало Михаила Горшенева - лидера и одного из основателей группы "Король и Шут". Он умер незадолго до своего 40-летия. О причинах смерти пока не известно. Между тем, друзья и его кумиры сейчас гадают, до конца, вероятно, не осознавая произошедшего: что могло случиться с молодым полным сил мужчиной?
 
- Жалко, печально, конечно же. Человек ушел, но опять же при этом нужно было как-то заниматься собой, следить за своим здоровьем. Вы понимаете, что просто так люди не уходят, на все есть свои определенные причины. Я предполагаю, что это мог быть алкоголь и другие вещи. Предполагаю", - сказал Олег Гаркуша шоумен группы "АукцЫон". Также он отметил, в определенный период жизни у Горшенева были проблемы с запрещенными веществами, пишет РИА Новости
 
- Сам Миша мне рассказывал, что он посещал концерты "АукцЫона", мы для него были кумирами. Мы встречались, пересекались в последнее время на рок-н-рольных фестивалях. Он был очень хороший, добрый, отзывчивый человек, очень замечательный, — подытожил Гаркуша.
 
Между тем, еще несколько лет назад Миша рассказывал корреспонденту "Комсомолки", что после клинической смерти перестал употреблять все, что вредит здоровью. И стал пропагандировать здоровый образ жизни.