Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Кличко отметил юбилей в Нью-Йорке

Виталий Кличко отметил юбилей в Нью-Йорке
Фото: Братья Кличко возвращаются к жизни.
Виталию Кличко сегодня исполнилось 40 лет. Эту дату чемпион мира по боксу по версии WBC встретил в Нью-Йорке. За океаном Кличко-старшему предстоит провести пресс-конференцию. Виталий и Владимир должны представить свою полную коллекцию чемпионских поясов, а так же рассказать о следующем поединке Виталия. 10 сентября он будет отстаивать свой титул в поединке против поляка Томаша Адамека. Бой состоится на Городском стадионе  во Вроцлаве, однако трансляцию боя будет проводиться и в США, так что уже пора подумать о раскрутке поединка для американской аудитории.
 
Напомним, что поездку в Нью-Йорк Виталий планировал заранее – после победы Владимира над Дэвидом Хэем братья Кличко отправились в турне по городам мира. Однако, его пришлось прервать из-за смерти отца чемпионов – Владимира Родионовича.
 
Старшего из братьев поздравили праздничным шоколадным тортом со свечками.
 
Сейчас братья Кличко возвращаются к жизни. На страничке Виталия и Владимира в Фейсбуке появилось фото, где старшего из братьев поздравляют праздничным шоколадным тортом со свечками. 
 
КСТАТИ
 
Младший брат заранее подумал о подарке для старшего. Однако, что именно вручил – сохранил в секрете:
 
- Могу лишь сказать, что мой презент для Виталия – очень-очень яркий, - рассказал "КП" Владимир.
 
Отметим, что в семье Кличко умеют делать подарки. На 34-летие Володи Виталий презентовал ему мотоцикл. Стоимость байка – 90 тысяч евро.
 
Фото со странички братьев Кличко в Фейсбуке.