28501
0
27 марта
Загрузить еще

Денисовой стало плохо на съемках "Танцуют все!"

Денисовой стало плохо на съемках
Фото: Тане Денисовой стало плохо на съемках.

Сегодня в Ялте, где проходят съемки кастингов "Танцуют все!" канала СТБ, произошел не очень приятный инцидент. Хореограф Татьяна Денисова в паре с победителем третьего сезона проекта Александром Геращенко давала утренний мастер-класс для участников. Перед началом съемки девушка предупредила ребят: "Сегодня я буду танцевать в полколенки, поэтому больше смотрите на Сашу Геращенко".

- Дело в том, что ночью я ставил Тане капельницу, - рассказал "КП" ее супруг, певец Александр Кривошапко, который сопровождает Денисову на съемках. – Она долгое время не танцевала, занималась другой работой, а последние четыре дня усиленно тренировалась. Видимо, иммунитет дал сбой, и теперь у нее воспаление легких.

 
 

Тем не менее, весь мастер-класс Татьяна отработала по полной программе. Два часа танцевала на подиуме под солнцем, даже ни разу не присев. То, что хореографу – нехорошо, участники и присутствующие поняли только под конец съемки. Таня, шатаясь вышла со сцены, под руку с Сашей Геращенко. Тут же к ней подбежал супруг, который все это время волновался за жену, и унес со съемочной площадки на руках.