Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Анфиса Чехова занялась сватовством

Анфиса Чехова занялась сватовством
Полюбившаяся многим украинцам Анфиса Чехова без работы в Украине не осталась: она села в кресло ведущей украинской версии шоу "Давай одружимося!". Чехова уже прилетела в Киев для съемок новых серий программы. Кажется, Анфисе стали настолько близки холостяцкие проблемы, что она даже решилась "переехать" на  Интер, где вскоре и можно будет полюбоваться новоиспеченной "свахой". Пару Анфисе в проекте составят астролог Елена Молдованова и сваха, она же актриса - Ольга Радчук.  
 
Сваха Ольга Радчук готова переженить украинцев. Фото с сайта kino-teatr.ru
 
Похоже, в стране столько одиноких сердец, что заявки на участие в проекте – как холостяков, так и холостячек – продолжают поступать. Судя по анкетам и фото, в программе готовы поучаствовать люди любого типажа и разной финансовой состоятельности.  
 
Елена Молдованова - астролог проекта. Фото: соцсети
 
Кстати, перелет был для телеведущей не очень приятным: ее багаж потеряли. Будем надеется, что эта неприятность никак не отразится на ее телевизионном настроении. А, глядишь, насмотревшись на желание героев закрепить свои отношения штампом в паспорте, Анфиса и сама подумает выйти замуж за своего любимого Гурама Баблишвили, с которым пара воспитывает сына Соломона.
 
Анфиса Чехова. Фото: соцсети
 
Напомним, ранее ведущей украинской версии проекта была Оксана Байрак.