28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Седакова подалась в Голливудские актрисы

Седакова подалась в Голливудские актрисы
Фото: Анна Седакова и Евгений Левченко на съемках шоу "Великий футбол"

Аня Седакова уже давно перестала быть только певицей.  За ее плечами около десятка успешно проведенных шоу, при чем, как в Украине, так и в Росси. И не менее десятка сыгранных ролей.  Сейчас девушка живет в Америке,  и учится актерском искусству в Голливуде.  В перерыве между съемками в шоу "Великий футбол" на канале "Украина" мы успели задать Ане несколько вопросов.

- Аня, не собираетесь  переехать в Лос-Анджелес на постоянное место жительства?

- Честно сказать, я уже давно переехала. Просто я очень часто приезжаю домой - здесь у меня много работы, запись нового альбома. Очень много перелетов. Вот сегодня я в Киеве и уже через 3 дня улетаю обратно.

- А когда будет релиз нового альбома?

- Планирую на осень, потому что нет смысла делать это летом.

- А вы собираетесь продолжать свои съемки в кино? Вы не думали над тем, чтобы переквалифицироваться в актрису?

- Здесь я уже снималась в кино в главной роли и достаточно успешно. Фильм шел с хорошими рейтингами. Мне это очень нравиться и я буду продолжать. Но, скорее всего, уже в Лос-Анджелесе. Здесь, в Украине, мне это не так интересно. Голливудское кино меня больше привлекает.

- Вы хотите забросить музыку и стать актрисой?

- Нет, что Вы! Тьфу, тьфу, тьфу. О том, чтобы забросить музыку не может быть и речи! Я буду все совмещать. Конечно, это очень тяжело, но я буду стараться. 

Фото предоставлено телеканалом "Украина".

ДОСЬЕ "КП"

   Анна Седокова родилась 16 декабря 1982 года в Киеве. В 2000 году не проходит по возрасту кастинг в группу "ВИА-Гра". Но уже через 2 году дуэт перерастает в трио и Седокова становится первой "рыженькой" в коллективе. В 2004 году уходит из группы. В этом же году вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила дочь Алину. С 2006 года Седокова снова появляется на сцене.

На сегодня Анна попробовала себя не только в роли певицы, но и актрисы, телеведущей, приняла участие в нескольких ток-шоу в качестве участницы и даже издала книгу "Искусство соблазнения". С 2010 года обучается актёрскому мастерству в Голливуде.

 12 февраля 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. 24 июля 2011 года родила дочь. Девочку назвали Моникой.

ГДЕ СМОТРЕТЬ

 "Великий футбол" "Украина", ежедневно, 21.00

О ЧЕМ ШОУ

"Великий футбол" - ток-шоу, которое будет выходить в прямом эфире после каждого матча UEFA EURO 2012. Зрителей ожидают эксклюзивные видео-материалы и сюжеты: включения со стадионов, интервью, разборы матчей на самом большом интерактивном экране в стране, а также использование инновационной технологии дополненной реальности. Но самое главное – это эмоциональные футбольные дискуссии, активное участие в которых примут авторитетные эксперты: спортивные комментаторы Василий Уткин и Юрий Розанов, футболист Евгений Левченко, а также ведущий и тренер Игорь Гамула.