23 мая 2012
среда

Политика

Самогонщики в законе

Самогонщики в законе 192 1

Бойкота не будет

Бойкота не будет 128 3

Черновецкий вернулся в город с обручальным кольцом на безымянном пальце

Черновецкий вернулся в город с обручальным кольцом на безымянном пальце 628 2

Николай Азаров: Доступное жилье в Украине будут строить по европейским технологиям 273 1

Королевская предлагает предоставлять налоговые льготы предприятиям, предоставляющим первое рабочее место 106 6

Тимошенко: уголовное дело

Кто поможет Юле - немецкий судэксперт или наша завотделением?

Кто поможет Юле - немецкий судэксперт или наша завотделением? 5514 74

Судмедэксперты нашли два синяка на теле Тимошенко

Судмедэксперты нашли два синяка на теле Тимошенко 1276 26

Минздрав: "Немецкий врач несет ответственность за лечение Тимошенко" 707 21

Замгенпрокурора:  Мы готовы к открытому диалогу относительно Тимошенко

Замгенпрокурора: "Мы готовы к открытому диалогу относительно Тимошенко" 1515 28

Тимошенко сменили соседку по палате и табличку на дверях

Тимошенко сменили соседку по палате и табличку на дверях 7487 63

Луценко: уголовное дело

Суд перенес рассмотрение дела Луценко на июнь 219

Луценко осталось сидеть 2,5 года

Луценко осталось сидеть 2,5 года 604 4

Аппеляционный суд признал приговор Луценко правомерным

Аппеляционный суд признал приговор Луценко правомерным 288 2

Прокурор:  Апелляция Луценко удовлетворению не подлежит

Прокурор: "Апелляция Луценко удовлетворению не подлежит" 340 3

Суд начал рассмотрение жалобы Луценко

Суд начал рассмотрение жалобы Луценко 314 2

Верховная Рада Украины

Рада разрешила использовать образ доктора в рекламе 155 1

Рада запретила бывшим зэкам работать в госорганах

Рада запретила бывшим зэкам работать в госорганах 1116 39

Партия регионов собирается сделать двуязычным весь восток страны. Крым станет трехязычным

Партия регионов собирается сделать двуязычным весь восток страны. Крым станет трехязычным 2512 130

Парламент отказался рассматривать амнистию Тимошенко

Парламент отказался рассматривать амнистию Тимошенко 801 4

Нардепы предлагают разрешить вывозить заключенных на лечение из страны 557 17

Бойкот Евро-2012

Футбольные сборные не будут бойкотировать Евро-2012 338 2

Глава МИД Нидерландов:  Украина еще не потеряла шанс исправить ситуацию

Глава МИД Нидерландов: "Украина еще не потеряла шанс исправить ситуацию" 2436 26

Глава МИД Швеции:  У нас есть более сильные инструменты, помимо бойкота Евро

Глава МИД Швеции: "У нас есть более сильные инструменты, помимо бойкота Евро" 1456 5

Бельгийский МИД заявил о бойкоте Евро-2012 1046 18

Бойкот Евро-2012: кому это нужно?

Бойкот Евро-2012: кому это нужно? 4888 55

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Политика

Олесь Довгий: «С Кильчицкой у нас дружеские отношения. О конфликте не может быть и речи!»

Новый-старый
секретарь
Киевсовета
уверен:
Луценко - это
политическое
прошлое.

Новый-старый секретарь Киевсовета уверен: Луценко - это политическое прошлое.

165

- Добрый день! Это звонит Наташа из Киева. Олесь Станиславович, пролейте свет на ваши отношения с Ирэной Кильчицкой. В прессе пишут, что у вас какой-то конфликт. Из-за чего?

- C Ирэной Реонольдовной у нас нет никакого конфликта. Это не более чем слухи. Мы всегда находили и находим общий язык, во многом наши взгляды на жизнь сходятся. Стараемся поддерживать хорошие отношения, что легко получается, ведь мы уважаем и всегда прислушиваемся к мнению друг друга – и это очень помогает в работе.

Я уважаю эту женщину и считаю ее личностью с большой буквы. Не знаю, как сложится жизнь дальше – где буду работать я, где она. Но сейчас мы – команда. И лично я приложу все усилия, чтобы у нас сохранились дружеские отношения. Повторюсь, сложившимися между нами отношениями я очень дорожу.

- Вы говорите о дружеских отношениях, значит, вы общаетесь не только на работе, но и за ее пределами?

- Мы бы наверняка общались в нерабочее время, если бы оно у нас было. Но, увы, в основном наши дни проходят в рабочей обстановке, и со временем к этому привыкаешь.

- Леонид Черновецкий недавно признался, что любит бокс больше, чем футбол. А вы чем увлекаетесь? Как проводите свободное время, когда оно все-таки появляется?

- К сожалению, свободное время появляется так редко, что тратить его только на себя даже не хочется. Поэтому если есть возможность – с радостью провожу часок с друзьями. Чаще всего приглашаю их в гости и угощаю чем-то вкусненьким. Готовлю обычно сам. Друзья говорят, что особенно удачно у меня получается жарить мясо. Хочется в это верить (смеется)…

А что касается спорта – то для меня это не увлечение, а обязанность. Причем ежедневная. Считаю, что человек, который работает на публичной работе, просто не имеет права не следить за своей внешностью. Плюс ненормированный график работы требует более бережного отношения к своему здоровью. И потому каждое утро начинаю с занятий спортом – легкая зарядка, заплыв в бассейне или пробежка. Это очень помогает держать себя в форме.

- Здравствуйте, Олесь! Слышали, вас Юрий Луценко хочет вызвать вас на допрос? А по какому поводу?

- Подобные заявления Луценко, на мой взгляд, это очередная неудачная попытка обратить на себя внимание. Потому что, как обанкротившийся политик, он давно перестал быть интересен украинцам. Всем известно, что подобные заявления носят исключительно политический характер и не имеют отношения к его деятельности как министра внутренних дел.

Убежден, что за заявлениями Луценко, кроме желания отвлечь внимание от того факта, что он не может эффективно управлять своим ведомством, скрывается также личная ревность. Ведь его политическая сила, которую ему доверили возглавить на киевских выборах, с треском провалила экзамен перед избирателями.

Я уверен, что Юрий Луценко – политическое прошлое. И любые попытки втянуть его в политическое будущее априори обречены на провал. Иными словами, перефразировав известного классика, можно сказать: «Бесперспективная это работа – из болота тянуть бегемота».

Полную версию прямой линии читайте в номере «КП» от 20 июня.



Загрузка...
Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
 

Добавить комментарий

Имя*:  
E-mail:
Текст комментария*:  
 
Код*:  

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загрузка...

Погода


Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка