28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько: ворвавшаяся на эстраду

Анастасия Приходько: ворвавшаяся на эстраду
Фото: Анастасия Приходько празднует 27-летие. Фото: архив КП.

Анастасия  Приходько родилась в 1987 году в Киеве. Ее отцом был шахтер, мама – журналисткой. Когда Настя была еще маленькой, родители разошлись. И девочка осталась с мамой. Мама снова и снова пыталась найти счастье в личной жизни, Настя же, будучи своевольным ребенком, принимала кавалеров матери в штыки.

Однажды, будучи подростком, Приходько решила в 15 лет уйти из дома и подрабатывать.Она была уборщицей, официанткой, барменом. Этими фактами из своей биографии певица даже гордится: "Свой путь я пробивала собственным лбом !" Заработанные деньги Настя отдавала маме.   

Петь Настя начала в 8 лет. По окончанию школы она поступила в Киевский музыкальный лицей им. Лысенко на отделение духовых и ударных инструментов по классу флейты.

Сначала она попробовала себя в различных музыкальных сферах и в результате владеет несколькими музыкальными инструментами, такими как флейта, гитара и фортепиано. По окончании лицея, Приходько поняла, что хочет петь. Поэтому она поступила в Киевский Институт Музыки им. Глиэра(аналог. Гнесинки) на специальность народный вокал.

Анастасия Приходько: женщина с огненным характером. Фото: архив КП.

В 15 лет проходила кастинг в группу "Виа-Гра", но не прошла из-за возраста, но получила возможность участвовать на международном музыкальном фестивале в Болгарии, где заняла 3-е место.

Ворвалась на эстраду

В 20 лет Приходько успешно прошла кастинг на реалити-шоу "Фабрика Звезд 7". Можно считать, что с этого момента начался ее "феерический путь" в эстраду. Еще во времена этого шоу стало понятно, что Настя способна исполнять песни разных жанров и легко перевоплощаться в различные образы. Ее талант и целеустремленность, работоспособность и умение вкладывать в песню всю душу не оставили равнодушной зрителя и Анастасия стала победителем проекта Фабрика Звезд 7-го сезона.

Анастасия с первым мужем. Фото: соцсети.

После победы Настя подписала контракт с продюсером Константином Меладзе. В июле 2008 года, вместе с Марком Тишманом, стала исполнительницей написанного им Гимна, посвященного дню Семьи, Любви и Верности, эфир которого прошел на Первом канале.

Скандал на "Евровидении"

В 2009 году Приходько участвовала в отборе на конкурс песни "Евровидение" от Украины, но была дисквалифицирована. После этого девушку пригласили участвовать на конкурсе от России. Участие украинской певицы в качестве представительницы РФ повлек за собой несколько скандалов. Некоторые россияне были не согласны, что их страну на международной арене представит украинка, другие не одобряли украинских слов в тексте песни. Дело в том, что принципиальным желанием артистки было исполнение песни на двух языках - русском и украинском. В результате Настя заняла на европейском конкурсе лишь 11 место.

Личная жизнь

С 2009 года девушка крутила бурный роман с абхазским бизнесменом Нуриком Кухилавой. Результатом этой любви стала дочь Нана, родившаяся в 2010году. Пара часто и громко ссорилась на людях. Анастасия обвиняла Нурика в изменах, не могла найти общего языка с родителями парня. Горячему абхазцу не нравилась деятельность девушки, участие в откровенных фотосессиях. Это приводило к разрыву и очень скорому примирению. Так и не побывав в ЗАГСе, пара окончательно рассталась в 2013 году. Дочь осталась с певицей.

В конце 2013 года Приходько поместила в соцсети фото со свадьбы. Причем, со своей собственной. На ней Настя вступает в брак с молодым брюнетом. Молодожены одеты в одинаковые спортивные костюмы. Имя и сферу деятельности своего нового "мужа" певица скрывает. 

Анастасия Приходько стала женой во второй раз. Фото: instagram.com/anastezeeya


 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасия Приходько: "Мой новый муж и дочь отлично ладят" 

Анастасия Приходько не зашла в шоу-бизнес - ворвалась. Победа в российской "Фабрике звезд", контракт с Меладзе, скандальная дисквалификация на национальном отборе "Евровидения-2009" и участие в конкурсе, но уже под российским флагом… Однако после рождения ребенка (дочери сейчас 3,5 года) певица на некоторое время пропала с телеэкранов. Вот мы и предложили Насте, которая пришла поработать в редакцию "КП" звездным репортером, поразмышлять над тем, как материнство влияет на звездную карьеру. И вот что из этого получилось.