Загрузить еще

Оля Винокурова: "Надеюсь Метью не повторит судьбу Чмерковского"

Оля Винокурова:
Фото: Оля уверена, что Френсис отбирает девушек тщательнее Максима. Фото предоставлено телеканалом "СТБ"
Из 25 девушек, которые прошли кастинг шоу "Холостяк-2" в проекте осталось всего 7.
 
Но, как показал опыт первого сезона шоу, далеко не факт, что среди этих семи девушек находится та, которая пойдет под венец с принцем Метью. Первый "Холостяк" Максим Чмерковский так и остался холостяком. Мы поинтересовались у одной из претенденток на руку и сердце потомка Романовых, Оли Винокуровой, не считает ли она, что Френсис может запросто пойти по стопам коллеги из первого сезона.
 
- Я надеюсь, что Френсис не повторит судьбу Максима на шоу, - говорит Оля. - Он очень тщательно выбирает себе пару. Он очень хорошо разбирается в людях, он видит женщин как рентген. Все, кто уходит – действительно те, с кем бы у него не получилось создать семью. У Максима скорее сработал физическое притяжение к женщине, страсть. Поэтому их пара быстро рассталась.
 
К слову, если Чмерковский все еще не нашел свою вторую половинку, то у некоторых претенденток на его руку и сердце личная жизнь налаживается. Подробнее здесь >>.
 
Проголосовать за самую сексуальную участницу шоу можно здесь >>
 
О ЧЕМ ШОУ
 
"Холостяк"- это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor. 8 марта, в Международный женский день, на телеканале СТБ стартовал второй сезон популярного телешоу, где 25 красавиц будут сражаться за право стать женой настоящего принца - Френсиса Метью.
 
ГДЕ СМОТРЕТЬ
 
СТБ, Холостяк-2, четверг, 20:10