28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Алена Мозговая: "Евровидение – это единственный конкурс, который должен посетить Ткаченко"

Алена Мозговая:
Фото: Алена не любит говорить о далеко идущих планах. Фото из архива КП.

Алена Мозговая неохотно говорит о далеко идущих планах. Дескать, как можно загадывать, что будет через год, два, три, если не всегда понятно как именно пройдет завтрашний день. Тем более, что сейчас у продюсера и так дел невпроворот. На днях закончился кастинг всеукраинского телевизионного конкурса исполнителей эстрадной песни им. Н. Мозгового, организацией которого занимается Алена. Теперь нужно готовить 12 отобранных конкурсантов, собственно к самому конкурсу. Поэтому на вопрос собирается ли ее подопечный Владимир Ткаченко покорять Евровидение в следующем году Алена ответила не определенно. 

- Нужно, что бы все совпало, и песня и желание и настроение, - ответила продюсер. – Чтобы была возможно готовится к конкурсу а не участвовать во всевозможных скандалах связанных с отбором на этот конкурс. Так что – посмотрим. По нашему обоюдному мнению с Володей Евровидение – это единственный конкурс который ему стоит посетить. Но когда это произойдет – сказать сложно. 
 
Больше о планах Алены и Володи читайте здесь>>
 
Видео-версию онлайн-конференции смотрите здесь>>
 
ДОСЬЕ "КП"
 
Алена Мозговая родилась в 9 февраля 1974 года в Киеве. Отец Алены Николай Мозговой - легенда украинской эстрады, композитор-песенник, народный артист Украины. Мать Виолетта - режиссер-постановщик. Алена попробовала себя в роли эстрадной певицы, но несмотря на хороший старт, решила "не занимать чье-то место на сцене". Как признается Мозговая, в роли певицы чувствует себя не комфортно. Себя Алена нашла в качестве продюсера и организатора. На ее счету участие в таких фестивалях и конкурсах как "Песня Года", Ukrainian music awards, "Лучшие песни года", "Золотая шарманка", "Золотой граммофон"…
Осенью 2011 года вошла в состав жюри четвертой украинской "Фабрики зирок". В этом же году становится продюсером финалиста "Х-фактора" и "Танцев со звездами" Владимира Ткаченко.