28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Федорова наконец развелась и готова выйти за Баскова [ВИДЕО]

Федорова наконец развелась и готова выйти за Баскова [ВИДЕО]
Фото: Оксана и Николай теперь могут откровенно признаться, что счастливы вместе.

Тем более что Федорова-то замужем за немцем Филипом Тофтом. И не разводится с ним.

Однако Тофт сам отказывался давать Оксане развод - как раз из-за ее романа с тенором.

- По статье 606а Гражданско-процессуального кодекса Германии (ZPO) ведением бракоразводного процесса занимаются исключительно немецкие суды, если один из супругов - гражданин Германии, - объясняли нам в 2009 году юристы пары. - Оксана сможет получить развод только через год. И то при условии согласия обеих сторон.

И вот Николай Басков сообщил «Комсомольской правде»: Федорова наконец-то получила развод!

Николай Басков: Оксана Федорова наконец-то развелась с мужем!

-  Мы с Оксаной теперь можем открыто заявить, что почти полтора года живем в гражданском браке, - рассказал нам Николай. - Когда я увидел Оксану, то понял: именно эта девушка сводит меня с ума! Мы стали общаться. Я потянул ее в этот шоу-бизнес. Затянул, потому что мне хотелось все время быть с ней рядом. И затянул до такой степени, что Оксана уже записывает  сольный альбом! Ведь для мужчины и женщины важно, когда их что-то соединяет помимо любви.

- А как же ваши поклонницы? Не боитесь вызвать их гнев?

- Я думаю, что поклонницы счастливы, что рядом со мной достойная и красивая женщина. Считаю, что люди должны приносить друг другу только счастье. Я рад, что Оксана рассталась с мужем по-хорошему, по-дружески, они решили все свои вопросы. Хотя он ей сказал: «Если Басков на тебе не женится, я опять готов сделать тебе предложение!» - улыбнулся певец.