28501
0
28 марта
Загрузить еще

Киркоров признался, что до сих пор влюблен в Пугачеву

Недавно Филипп Киркоров признался в интервью, что очень страдает от одиночества и, пока Алла Борисовна Пугачева тусуется с Максимом Галкиным, он все еще в нее тайно влюблен. Певец не скрывает, что он очень одинок, и вряд ли эта ситуация когда-нибудь изменится, пишет  eg.ru .

Как говорит сам певец - он одинок не по какой-то одной конкретной причине, а просто по призванию:

- Моя профессия эгоистично оторвала меня от всего внешнего мира и всего личного и заставила полностью сконцентрироваться на своей работе, - рассказал Киркоров. По словам артиста, друзей у него сейчас практически нет, а вот врагов предостаточно:

- Врагов - тьма. Но я не думаю, что это такие отъявленные, злостные враги. Есть люди, которые меня ненавидят, но я не знаю, насколько их можно назвать врагами. Например, Витя Дробыш, - озвучил Филипп имя своего главного недруга, - Хотя в принципе этому человеку я ничего плохого не сделал, кроме того, что познакомил его с Аллой и Кристиной десять лет назад, когда он решил делать карьеру в России по возвращении из Финляндии. Что случилось дальше, я не знаю, но повел он себя крайне некрасиво.

Личная жизнь у певца также не складывается, да и к созданию новой семьи он не стремится. К тому же он признался, что отношения с Аллой ему ничто не заменит:

- Да, это была реальная любовь, - грустит Филипп. - Самое смешное, что я влюбленный до сих пор.

Кстати, Филипп Киркоров споет споет дуэтом с Ани Лорак.