14 февраля 2012
вторник

Уступите дорогу премьер-министру!

Елена ТИЩЕНКО — 19.03.2010
173

В Днепропетровске 19 марта ожидают с рабочим визитом новоиспеченного премьер-министра Украины Николая Азарова. В связи с прибытием столь важной персоны правоохранительные органы усилили охрану общественного порядка на городских улицах.

- Расстановка сил и средств во время сопровождения охраняемой особы, - это секретная информация. Достаточное количество людей будут принимать участие в охране безопасности премьер-министра, - рассказала «Комсомолке» Анна Старчевская, начальник сектора по связям со СМИ Днепропетровского город­ского управления МВД.

А вот ГАИ напоминает всем водителям о том, как вести себя, если по улице едет кортеж с сиренами и мигалками.

При приближении транспортного средства с включенной световой и звуковой сигнализацией водители всех транспортных средств, независимо от направления их движения, обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд для данного автомобиля и сопровождаемой его колонны транспортных средств. При этом категориче­ски запрещается осуществлять обгон и опережение, а также двигаться со скоростью колонны по смежным полосам или занимать в ней место. Соблюдение этих элементарных рекомендаций поможет избежать несчастных случаев на автодорогах.



Загрузка...
Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
 

Добавить комментарий

Имя*:  
E-mail:
Текст комментария*:  
 
Код*:  

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загрузка...

Погода


Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка