28501
0
15 апреля
Загрузить еще

В Киеве начали продавать фальшивые билеты на Rаmmstein

В Киеве начали продавать фальшивые билеты на Rаmmstein

В Киеве поступили в продажу фальшивые билеты на концерт немецкого рок-группы Rammstein, который состоится 9 марта в Международном выставочном центре (МВЦ). Об этом сообщили организаторы концерта.

В связи с этим организаторы советуют приобретать билеты только в тех кассах, номера которых указаны на афишах концерта, а также на официальном сайте концерта. Отмечается, что настоящие билеты на концерт Rammstein можно приобрести только в трех кассах Киева, в одной в Одессе и в одной в Днепропетровске.

Организаторы предупреждают, что фальшивые билеты стоят дешевле оригинальных, однако они не имеют защитного знака, который является в настоящих билетов. Соответственно, люди, купившие их, не смогут попасть на концерт, сообщает «ТСН».

Для справки - стоимость этого билета в первый фан-зону стоит 700 гривен, в второй фан-зону -500 гривен. Однако в ближайшее время билеты могут подорожать, предупреждают организаторы.

Кроме того, сейчас планируется достроить партер, за счет чего количество мест в нем будет увеличено.

Напомним, что концерт Rammstein состоится в Киеве в МВЦ 9 марта 2010. Начало в 19:00. Группа выступит в поддержку нового альбома Liebe ist fur alle da (Любовь для каждого).

Кстати, новый диск группы запретили на родине. Немцы посчитали альбом садистским и порнографичным.