Загрузить еще

"Зважені та щасливі": Николай Ворошнов окунулся на Крещение в проруби

Фото: Николай сейчас в прекрасной форме. Фото из личного архива Николая Ворошнова

Пожалуй, самый раскрепощенный и прямолинейный участник нашумевшего проекта вовсе не собирается давать о себе забыть. На своей страничке Вконтакте Николай активно отчитывается о проведенных выходных, регулярно выкладывая фотографии и отвечая на сообщения поклонниц. Вот и сегодня, вызвав в очередной раз интерес к себе, мужчина призвал всех окунаться в ледяную прорубь:

- Айда купаться! Только бы не замерзнуть! Впервые в таком весе буду "загорать" на Крещение, - написал Ворошнов, на что в ответ сразу же получил массу заботливых отзывов с просьбами беречь свое здоровье.

К слову, Николай и до проекта был приверженцем активного отдыха. С шести лет он профессионально занимается хоккеем и достиг в этом виде спорта немало: звание мастера спорта и участие в международных чемпионатах в качестве вратаря сборной НХЛ. Неудивительно, что мужчина оказался еще и "моржем":

- Традицию купаться в проруби на Крещение я соблюдаю уже несколько лет подряд. Чувства, я вам скажу, непередаваемые, - делится своими ощущениями Николай.  - К тому же, я впервые окунаюсь в прорубь, будучи в своем "обновленном" теле!

Любопытно, что в этот раз с Николаем не было Аниты, с которой, похоже, у мужчины завязались очень теплые отношения (подробнее об этом можно прочитать ЗДЕСЬ>>>). А после купания Николай согревался глинтвейном в кругу друзей.

О ЧЕМ ПРОЕКТ

"Зважені та щасливі" - аналог американского проекта "The Biggest Loser" ("Потерявший больше всех"), который выходит на канале СТБ. Участники, страдающие от лишнего веса, не только худеют под чутким руководством профессиональных тренеров, диетологов и психологов, но и борются за главный приз в 250 тысяч гривен. В конце каждой недели участники, разделенные на две команды – "красных" и "синих", проходят взвешивание, которое определяет общее количество сброшенных килограммов.  Команда-аутсайдер должна путем голосования выбрать участника, который показал самые плохие результаты и отправится домой.    Победителем становится тот, кто за время проекта похудел больше всех.