28501
0
22 апреля
Загрузить еще

На день рождения Олегу Лисогору дарили удочки и воду ФОТО

На день рождения Олегу Лисогору дарили удочки и воду ФОТО
Фото: Именинник Олег Лисогор с женой Катей пили за любовь.

Дополнительные фото смотрите здесь>>

На юбилее рекордсмена мира по плаванию, который прошел в одном из ночных клубов, веселились почти до утра. Какой-то специальной программы предусмотрено не было, поэтому гости, вручив подарки виновнику торжества, развлекались сами. 

- 30 лет - это просто дата в паспорте, - признался нам именинник. - А такого веселого дня рождения у меня еще не было: обычно в это время идет подготовка к чемпионату мира по плаванию, поэтому не до развлечений. 

Подкопаева пила только минералку

Скучно никому не было. Этому в немалой степени способствовали энергичная музыка и количество выпивки на столах. Гостей потчевали сухими винами, виски, шампанским и водкой. Юбиляр предпочел виски. А вот Лилия Подкопаева осталась к этому разнообразию равнодушна - весь вечер она пила только минералку.

- Праздники выдались очень насыщенные, - призналась Лилия «КП». - Поэтому надо прийти в форму.


Виталий Козловский не отходил от Инны Цимбалюк ни на шаг.

Шуфрич расточал имениннику комплименты

На празднике также были замечены певец Виталик Козловский и отдохнувшая на французском горнолыжном курорте красавица-телеведущая Инна Цимбалюк. 

- Представляете, со мной там случился казус, - поведала она. - Я на лыжной трассе свернула не туда и спустилась с горы с противоположной стороны, причем пришлось самой прокладывать маршрут - спуск не был облагорожен. А кода спустилась, выяснилось, что подъемников там нет, и мне пришлось пешком возвращаться в поселок.

В самый разгар праздника с огромным букетом в руках прибыл Нестор Шуфрич.

Жених Ани Лорак Мурат расслаблялся в обществе Каролины и Лилии.

- В политике не хватает таких людей, как ты, Олег, - с чувством сказал он. - Смелых, открытых, честных.

После спича, увидев среди гостей свою куму Ирину Билык (они вместе крестили Валида Арфуша), Нестор Иванович бросился к ней обниматься и рассказывать последние новости. 

Одной из последних приехала Ани Лорак. Она спела имениннику Happy Birthday и устремилась в объятия давней подруги Лилии Подкопаевой. К слову, жених певицы Мурат тоже был рад обществу олимпийской чемпионки. Некоторое время он с видимым удовольствием обнимал Лилю на глазах у Каролины.  

Нелипа соблазнял пловца рыбалкой

Прибывший с супругой резидент Comedy Club UA дядя Жора, который подружился с Лисогором во время участия в проекте «Танцую для тебя», отличился: вручил имениннику две большие бутылки с минеральной водой, мол, чтобы Олег никогда не отрывался от родной стихии.

Знаменитые пловцы Яна Клочкова и Денис Силантьев с удовольствием вспоминали былые денечки.

Как выяснилось, Лисогор - заядлый рыбак. Поэтому в праздничный вечер коллекция его хобби пополнилась пешней и удочкой для зимней рыбалки, подаренными другим рыбаком - телеведущим Максимом Нелипой.

- Мы каждый раз, когда встречаемся с Олегом, друг другу обещаем, что поедем на рыбалку, но так ни разу и не съездили пока, - посетовал Нелипа.

- Все подарки открыть не успел, - признался нам именинник. - Но из того, что видел, понравилась картина, подаренная моим другом Сергеем Адвеной, - мы там с ним изображены на рыбалке. 

Ирина Билык и Нестор Шуфрич всегда рады видеть друг друга.

Конечно же, на дне рождения одного из самых известных украинских пловцов не обошлось и без коллег Олега: на вечеринку пожаловали олимпийская чемпионка Яна Клочкова и четырехкратный обладатель Кубка мира по плаванию, серебряный призер Олимпиады в Сиднее Денис Силантьев.

В стороне от общего веселья держалась гражданская жена Лисогора Катя. Видимо, она еще не привыкла к публичности, поэтому и избегала фотографов. 

Как выяснилось, чтобы побыть вместе на вечеринке, молодые родители оставили маленькую дочку на попечение нянь.