Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Между Харьковом и Донецком потерялся английский фан

На пути между Донецком и Харьковом пропал английский болельщик, который направлялся на матч между сборными Украины и Англии. Напомним, мачт состоится завтра, 19 июня на донецкой "Донбасс Арене". 
 
Известно, что на ЕВРО-12 в Украину прибыла группа из 7-рых англичан. Этой компанией фаны переезжали из Киева в Харьков и намеревались успеть на игру родной сборной в Донецк. Однако, не рассчитали свои силы и честно признались, что немного перебрали местного пива. Вот так и получилось, что 7-го товарища забыли где-то на пути.  Сейчас на поиски блудного англичанина Девида Форда подняли донецкую и харьковскую милицию. Поскольку последний раз фана видели еще в Харькове.  Дело осложняется тем, что забытый друзьями житель туманного Альбиона без документов, карточек и телефона, которые отдал своим  друзьям, чтоб не потерять. 
Если вы видели этого человека, позвоните 102. Фото с мобильного телефона друзей Девида Форда
 
Английские болельщики уже сходили рассказать о своей драме в Ворошиловский РОВД и привлекли к поискам местные власти. 
 
- Один из английских болельщиков обратился с заявлением об исчезновении своего друга. Сейчас идет работа поискам, которая организована совместно с харьковскими коллегами. – сообщила пресс-секретарь Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова.