Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Домашняя кошка отправила хозяев в больницу

Домашняя кошка отправила хозяев в больницу
Фото: Кошка исцарапала хозяев. Фото: sxc.hu
В том, что внешность может быть обманчивой не только у людей, но и у домашних питомцев, семья из калифорнийского городка Роузвилль убедилась на собственном опыте. Домашняя кошка Хат, всеобщая любимица, всегда такая нежная и ласковая, в одночасье ни с того ни с сего превратилась в разъяренную фурию и набросилась на не чаявших в ней души хозяев. Все попытки успокоить неожиданно рассвирепевшее животное закончились полным провалом.
 
Поскольку "ЧП" произошло поздно вечером и все ветеринарные центры были уже закрыты, пришлось звонить в службу "911" и просить о помощи.
 
Домочадцы заперлись от Хата в одной из комнат, но она успела всех исцарапать. После того, как приехавшие сотрудники службы спасения нашли животное и они вышли из укрытия, их отвезли в ближайшую больницу, где им обработали царапины, пишет Huffington Post со ссылкой на телеканал KXTV. Больше всех досталось одной из женщин. Ей Хат расцарапала лицо, причем несколько царапин оказались в непосредственной близости от глаз.
 
Это не первый случай, когда домашние кошки внезапно выходят из себя. В марте на всю Америку прогремела история о кошке из Орегона, тоже домашней любимице, которая точно так же неожиданно сбесилась и напала сначала на ребенка, а затем на взрослых.