Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Астрологи: "В американских катастрофах виновата Черная луна"

В катастрофическом невезении США повинен ее астрологический знак. Таким выводом с "КП" поделилась директор астрологического центра Павла Глобы Лидия Бугаева: по ее словам, на четырех взрывах, происшедших в американских городах в последние несколько дней, несчастия не прекратятся. 

- США находятся под зодиакальным знаком "Близнецы", а сейчас этот знак под самой неблагоприятной для себя из всех объектов – черной луной, - рассказала "КП" Бугаева. - Она и дает такие катастрофические последствия. Причем под нею Штаты пробудут еще около 45 дней. Тем, кто живет в городах, стоит избежать мест скопления народа, посещения опасных техногенных зон. Ко всему, могут добавиться еще и сложные погодные условия.

Напомним, вслед за взрывами во время забега по улицам Бостона, отправившими на больничные койки 180 зрителей и спортсменов (количество жертв увеличилось уже до трех человек), случился еще один взрыв во время автопробега по улицам столицы штата Джорджия Атланты. Прохожий, наблюдавший за заездом на одной из оживленных улиц, открыл пакет, который он, предположительно, подобрал на тротуаре – находка взорвалась прямо у него в руках. Но самая масштабная трагедия случилась в городке Вест на севере штата Техас. Вечером в среду там громыхнул местный завод удобрений. По первоначальным сообщениям, погибли от 60 до 70 человек и более двухсот были ранены.