Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Блохин рассказал, над чем Динамо будет работать на сборах

Блохин рассказал, над чем Динамо будет работать на сборах
Фото: Олег Блохин рассказал о подготовке в период межсезонья. Фото: официальный сайт клуба.
Главный тренер киевского Динамо Олег Блохин рассказал о нюансах подготовки команды на сборах. Об этом сообщается в пресс-службе клуба.
 
- Первый сбор – это физическая подготовка. Мы сыграем пять игр на фоне усталости, посмотрим на подготовку. Мы увеличили количество игр. Соответственно, мы увеличили количество тренировок тактического плана, которых нам не хватало в тот период, когда мы играли через два дня на третий и не имели возможности в полной мере наигрывать тактику, - говорит Блохин.
 
По его словам, в команду пришло много новых игроков, и в некоторых играх было тяжело.
 
- Вторая задача – улучшить стандартные положения.  Необходимо также уделить особое внимание взаимодействию в оборонительной линии. Мы все это проанализировали и прекрасно понимаем над чем надо работать. С другой стороны у нас сильная атака. Мы создавали колоссальное количество моментов. За последнее время я не припомню, чтобы киевское "Динамо" создавало такое количество моментов. То есть, где-то у нас получилось лучше, где-то хуже. Мы видим и знаем свои проблемы. Главное – чтобы не было травм, - добавил наставник Динамо.