Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковчанину дали пожизненное за секс с ножом

Апелляционный суд Харьковской области приговорил 42-летнего нигде не работающего, ранее судимого жителя одного из населенных пунктов области к пожизненному лишению свободы, пишет kharkiv.proua.com.

Осужденный похмелялся со своими друзьями - 38-летним нигде не работающим и ранее судимым приятелем и односельчанкой. Когда приятель пошел спать, женщина предложила вступить с ней в интимные отношения. Однако 42-летний односельчанин отказался, ссылаясь на алкогольное опьянение. Возмущенная женщина начала оскорблять его грубой бранью. Разозлившись мужчина нанес ей семь ножевых ударов в грудь, в результате чего женщина скончалась на месте.

Несколько часов спустя, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по предварительному сговору с тем же приятелем, убийца отобрал у соседки курицу и попытался ее продать другой односельчанке.  Та отказалась. И тогда мужчины начали оскорблять и бить женщину.

Апелляционный суд приговорил убийцу к пожизненному заключению, а его напарника, который находился в розыске за совершение другого преступления, к семи годам лишения свободы.

Недавно мы писали, как еще один харьковчанин -охранник супермаркета - зарезал свою девушку из-за цепочки.