13 февраля 2012
понедельник

Мел Гибсон и его русская подруга собираются пожениться

Мел Гибсон и Оксана Григорьева. Фото: dni.ru

Мел Гибсон и Оксана Григорьева. Фото: dni.ru

Раньше звездная пара говорила, что пока не хочет сочетаться браком, но после рождения дочери изменила мнение.

155

Знаменитый актер и режиссер Мел Гибсон и его возлюбленная, 39-летняя русская певица Оксана Григорьева хотят пожениться.

Об этом певица рассказала в интервью после рождения их совместной дочки Люсии.

Отметим, что Гибсон стал отцом в восьмой раз. Его подруга, русская певица Оксана Григорьева родила девочку 30 октября в Лос-Анджелесе, сообщает SUTKI.net.

"Мел фантастически умеет вести себя с детьми. Он уже вырастил семерых и, думаю, будет отличным отцом для Люсии. Он разбирается в динамике родительства, да и сам - словно большой ребенок", - поведала Григорьева.

Раньше звездная пара говорила, что пока не хочет сочетаться браком, но после рождения дочери изменила мнение.

"Мы планируем свадьбу, но пока что счастливы возможностью воспитывать ребенка вместе", - сказала Григорьева.

Она также рассказала, что влюбилась в 53-летнего Гибсона, когда начала вместе с ним работать над музыкальным проектом. Ранее поклонницей этого актера не являлась, ведь была увлечена музыкой, и плакаты, висевшие в ее комнате, изображали знаменитых пианистов. 

Мы также сообщали, что Оксана Григорьева и Мел Гибсон показали лицо дочери.



Загрузка...
Код для блога: LivejournalLivejournal Я.руЯ.ру Livinternet.ruLivinternet.ru
 

Добавить комментарий

Имя*:  
E-mail:
Текст комментария*:  
 
Код*:  

* Звездочкой отмечены поля обязательные для заполнения

Загрузка...

Погода


Загрузка...

Новости КИНО и ТВ

Загрузка...
Загрузка