20 Джуру Йохан

26 Бендтнер Никлас

27 Эбуэ Эммануэль

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин - Динамо сразу попыталось перейти на половину гостей.

2 мин - Динамо контролирует мяч в центре поля.

2 мин - Попытка атаки правым флангом не прошла.

3 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с острого угла, Богуш отбил мяч на угловой.

3 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой. Мяч у Богуша.

4 мин - Мяч у Арсенала в центре поля.

4 мин - Атака гостей левым флангом.

5 мин - Атака Арсенала правым флангом. Вукоевич нарушил правила в 3 секторе.

5 мин - Подача в штрафную, удалось мяч выбить.

6 мин - Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой справа. Пробить по воротам не удалось.

7 мин - Бетао получил устное замечание за фол на Ван Перси.

8 мин - Игра в центре поля.

8 мин - Михалик вынужден выбить мяч на угловой.

9 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.

10 мин - Борьба в центре поля.

10 мин - Длинная передача вперед на Бангура, неудачно.

11 мин - Мяч у Динамо на нашей половине.

11 мин - Атака правым флангом не получилась: Алиев упустил мяч в аут.

12 мин - Бангура просит штрафной у судьи в 51 секторе, но нарушения не было.

13 мин - Нинкович подал слева в штрафную, мяч выбили защитники.

14 мин - Наши пытаются начать атаку, но их встречают в центре поля.

15 мин - Бангура Исмаэль (Динамо К) в оффсайде.

16 мин - Ван Перси не успел на передачу в район 55 сектора.

17 мин - Адебайор Эммануэль (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 30-го сектора, и попадает в Михалика. Мяч отскочил к Богушу.

18 мин - Гости нарушили правила в 40 секторе.

19 мин - Адебайор Эммануэль (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 30-го сектора. После грубой ошибки Еременко Адебайор вышел к воротам и целил в девятку... Нам просто повезло.

20 мин - Алиева сбили в 15 секторе.

20 мин - Алиев неудачно пробил в сторону ворот со штрафного.

21 мин - Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Это больше был удар в сторону ворот.

22 мин - После прострела Ван Перси из 56 сектора, Михалик поднял "свечку", Но Богуш с мячом справился.

23 мин - Несмачный Андрей (Динамо К) пробивает по воротам из 33-го сектора. Гораздо выше ворот.

24 мин - Катаем мяч на своей половине...

25 мин - Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 25-го сектора и попадает в Галласа.

25 мин - Бетао заработал угловой справа для Динамо.

26 мин - Алиев Александр (Динамо К) подаёт угловой неудачно.

27 мин - Угловой у наших ворот.

27 мин - Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой

27 мин - Игра на нашей половине.

28 мин - Динамо прижали к воротам, но опасности нет.

29 мин - Бангура неудачно подал в штрафную из 70 сектора.

30 мин - Не удается развернуть атаку, прессингуют уже на нашей половине...

30 мин - Ван Перси нарушил правила в 49 секторе.

31 мин - Игра на половине Арсенала.

31 мин - Алиев неудачно подал в штрафную из 71 сектора.

33 мин - Хорошая атака Динамо левым флангом.

33 мин - Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 24-го сектора и попадает в Сонга.

34 мин - Гости держат мяч на своей половине.

35 мин - Атака Арсенала левым флангом, затем переводят мяч направо.

35 мин - Нинкович упустил мяч в аут в 4 секторе.

36 мин - Клиши нарушил правила на Вукоевиче в 39 секторе.

36 мин - Несмачный упал в штрафной гостей,мог и карточку схлопотать за симуляцию.

37 мин - Уолкотт не успел к длинной передаче в 20 секторе, его опередил Богуш.

37 мин - Гости нарушили правила в 70 секторе. Штрафной.

38 мин - Алиев опять неудачно подает со штрафного, прямо в руки Алмуниа.

39 мин - Юссуф потерял мяч в аут в 70 секторе.

40 мин - Попытались отобрать мячом прессингом, не получилось

41 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 29-го сектора в ближний угол, опасно, но рядом со штангой.

42 мин - Юссуф Айила (Динамо К) пробивает по воротам из 34-го сектора в дальний угол, но очень неточно. Удар не получился.

43 мин - Уолкотт добежал до 10 сектора, и мяч отдал наши в ноги.

44 мин - Игра на нашей половине.

44 мин - Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Разорвали нашу защиту. Счастье, что Фабрегас попал прямо в руки Богушу.

45 мин - Бангура заработал угловой для Динамо справа.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

46 мин - Второй тайм начался живо.

47 мин - Алиев робко пытался войти в штрафную в 47 секторе, не получилось.

48 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) в оффсайде.

49 мин - Еременко Роман (Динамо К) пробивает в створ ворот из 20-го сектора с острого угла. Штанга! От не мяч прикатывается к Алмуниа.

50 мин - Уолкотту оказывают помощь.

51 мин - Мяч у гостей на их половине.

51 мин - Атака гостей закончилась ударом Адебайора в направлении ворот.

52 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 26-го сектора. Гораздо выше ворот.

53 мин - Мяч у гостей в центре поля.

54 мин - Ван Перси подал в штрафную из 7 сектора, Богуш кулаками выбил мяч.

55 мин - Юссуф нарушил правила в центре поля.

55 мин - Сонг нарушил правила в 51 секторе.

56 мин - Мяч у наших в центре поля.

56 мин - Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 31-го сектора, несильно и мимо ворот.

57 мин - Предупреждение получает Несмачный Андрей (Динамо К) за фол на Уолкотте.

58 мин - Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) пробивает в створ ворот из 43-го сектора в руки Богушу.

59 мин - Атака Арсенала левым флангом, но мяч гости потеряли.

60 мин - Атака Динамо сорвалась неточным пасом Вукоевича в штрафную гостей.

61 мин - Брак в центре поля не дает провести нормальную атаку.

62 мин - Атака Арсенала правым флангом, Диакате выбил мяч из штрафной.

62 мин - После подачи справа, Вукоевича завалили в штрафной. Пенальти!!!

63 мин - ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Бангура Исмаэль(Динамо К), четко перехитрив вратаря Алмуниа. Мяч в левом от вратаря углу.

65 мин - Вукоевич получил повреждение, ему оказали помощь.

67 мин - Гости активно пошли вперед...

68 мин - Нинкович выбил мяч на угловой.

68 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.

68 мин - Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.

68 мин - Мяч вынесли из штрафной.

70 мин - Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Бендтнер Никлас, заменён Сонг Александр.

71 мин - Предупреждение получает Бангура Исмаэль (Динамо К) за симуляцию.

72 мин - Алиев Александр (Динамо К) пробивает по воротам из 21-го сектора, попал в защитника.

73 мин - Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора, мимо.

74 мин - Игра в центре поля.

75 мин - Бангура Исмаэль (Динамо К) пробивает по воротам из 47-го сектора в ближний угол, рядом со штангой.

77 мин - Динамо контролирует мяч на своей половине.

78 мин - Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Эбуэ Эммануэль, заменён Санья Бакари.

79 мин - Адебайор Эммануэль (Арсенал (Лондон)) в оффсайде.

80 мин - Уолкотт упустил мяч за лицевую в 54 секторе.

81 мин - Арсенал разворачивает очередную атаку в центре.

81 мин - Диакате сбросил мяч грудью Богушу в 45 секторе после фланговой подачи.

82 мин - Предупреждение получает Вукоевич Огнен (Динамо К) за срыв атаки Уолкотта.

83 мин - Денилсон Невес (Арсенал (Лондон)) пробивает по воротам из 43-го сектора, рикошет, угловой.

83 мин - Ван Перси Робин (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.

83 мин - Замена в команде Арсенал (Лондон). Вышел Вела Карлос, заменён Ван Перси Робин.

84 мин - Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой. Мяч выбили...

85 мин - Галлас Уильям (Арсенал (Лондон)) в оффсайде.

87 мин - Игра на половине Динамо.

87 мин - Фабрегас Франческ (Арсенал (Лондон)) подаёт угловой.

88 мин - Мяч вынесли из штрафной.

88 мин - Бангура пожадничал, был выход 2 в 1.

88 мин - ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Галлас Уильям(Арсенал (Лондон)). Прострел справа в нашу штрафную, и свободный Галлас переправил мяч в сетку.

90 мин - Замена в команде Динамо К. Вышел Кравец Артем, заменён Бангура Исмаэль.

91 мин - Замена в команде Динамо К. Вышел Асатиани Малхаз, заменён Юссуф Айила.

92 мин - Предупреждение получает Диакате Папе (Динамо К) за разговоры.