0
28 марта

Матч с огоньком: "Днепр" потерял очки в Севастополе

Матч с огоньком:
Днепропетровский "Днепр" не смог обыграть "Севастополь" в 6-м туре чемпионата Украины. Матч завершился вничью - 1:1, сообщает ТСН.

Счкет открыил севастопольцы. На 39-й минуте Константин Ярошенко ошарашил гостей, успев на добивание после удара Александра Ковпака.

Подопечные Хуанде Рамоса исправили ситуацию во втором тайме.

"Свеженький" Евгений Селезнев воспользовался пасом Матеуса, и в касание отправил мяч в сетку. После этого фанаты хозяев начали бросать на поле файеры и зрительские сидения - матч был остановлен на пять минут, пока не утихли страсти.

Добавим, что последние минуты севастопольцы доигрывали в меньшинстве: Владимир Федоров получил второй "горчичник" и был вынужден покинуть поле. Таким образом, у "Днепра" остается 12 очков и третья строчка турнирной таблицы.

Напомним, что уже в четверг, 22 августа, днепряне стартуют в Лиге Европы выездным матчем против эстонского "Нымме Калью".

Севастополь — Днепр 1:1

Голы: Ярошенко, 39 — Селезнев, 52

Севастополь: Литовка — 6, Федорив — 6,5, Гвинианидзе — 6, Симоненко — 6, Неплях — 6, Левандовски — 6,5, Ярошенко — 6,5 Ковпак — 5,5, (Дуляй, 65 — 6), Карноза — 7, Кожанов — 6 (Фарлей, 58 — 5,5), Кузнецов — 6,5 (Жабокрицкий, 81)

Днепр: Бойко — 6,5, Мандзюк — 5,5, Мазух — 5,5, Чеберячко — 6, Стринич — 6, Кравченко — 5 (Ротань, 46 — 6), Политыло — 5 (Селезнев, 46 — 6), Зозуля — 5,5, Жулиано — 6, Матеус — 6, Калинич — 5,5 (Коноплянка, 63 — 5,5)

Предупреждения: Кожанов, Федорив — Коноплянка

Удаление: Федорив, 90+9