Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Коблево обнаженные девицы устроили оргию посреди танцпола

В Коблево обнаженные девицы устроили оргию посреди танцпола
Похоже, николаевский курорт Коблево намерен закрепить статус самой скандальной базы отдыха в стране. Один за другим интернет взрывают видеоролики и снимки, сделанные на вечеринках в местных развлекательных заведениях. Вслед за недавно вскрывшимся случаем двухлетней давности в "Розе ветров",  где подростки наглядно продемонстрировали коронные позы Камасутры, развратный конкурс устроили коллеги зачинщиков оргии. 
По правилам конкурса девушкам предстояло слизать сливки друг с друга/ фото: NikLife.
 
В этот раз главными действующими лицами стали две отнюдь не стеснительные девушки. Следуя правилам, красотки, раздевшись до пояса, измазали друг друга сливками. А после этого принялись активно слизывать угощенье, сопровождая эротическими движениями процесс. Девушки то сливались в страстном экстазе, кувыркаясь на танцполе, то по очереди вились вокруг шеста.
Совершая откровенные движения, курортницы вились вокруг шеста/ фото: NikLife.
 
- Под всеобщее ликование народ подбадривал обнаженных девиц, снимая на телефоны и фотоаппараты забаву, - рассказали очевидцы. - А на пике происходящего одна из прелестниц сорвала с себя белье, представ абсолютно голой перед публикой.
 
По данным местных интернет-изданий, эпатажная вечеринка прошла 8 августа в ночном клубе "Brazil".
На пике происходящего одна из девиц сорвала с себя последний предмет гардероба фото: NikLife.