Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Врачи борются за жизнь инспектора ГАИ который угодил под колеса "Мерседеса"

Врачи борются за жизнь инспектора ГАИ который угодил под колеса
Фото: Место трагедии. Фото Николая ШИНКАРЯ
Расследование резонансной аварии, которая случилась в среду вечером на проспекте Бажана в Киеве продолжается. Напомним, в среду вечером возле клиники "Борис" "Деу Нексия" сбила пешехода и зацепила Тойоту. Как только работники ГАИ начали оформлять аварию, со стороны правого берега появился Мерседес. Он на огромной скорости смял "Шкоду", затем уничтожил "Тойоту", ударил милицейский внедорожник и влетел в толпу людей. После, машина загорелась. В этой аварии погибли два человека, еще трое травмированы. Среди них и 34-летний работник ГАИ.
 
- Мужчина находится в тяжелом состоянии, у него множество переломов, травмы грудной клетки, головы, множество ушибов, доктора борются за его жизнь, - говорят врачи. - Ближайшие дни будут для него решающими.
 
Разбитыми оказались несколько машин. Фото Николая ШИНКАРЯ
 
А тем временем, 29-летний водитель "Мерседес" отказывается давать показания. Не желает мужчина и проходить медицинское освидетельствование. Несмотря на то что в таких случаях виновник автоматически становится не трезвым, родственники пострадавших боятся что таким образом парень попытается выкрутиться и избежать наказания. Сейчас с водителем "Мерседес" работает адвокат.