Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Возле Министерства образования Украины отшлепали "школьниц"

Сегодня, 16 ноября, в Киеве у здания Министерства образования и науки Украины женское движение FEMEN провело акцию "А-та-та".

Главная цель акции – привлечь внимание общественности к сексуальным бесчинствам, которые творятся в высших учебных заведениях Украины.

Девушек FEMEN прилюдно отшлепали "преподаватели", тем самым демонстрируя возмутительную ситуацию, которая стала традиционной для вузов Украины. Ректоры, деканы и преподаватели бессовестно используют свое положение для сексуального шантажа молодых студенток взамен на успешную учебу и жилье в общежитии, пишет MIGnews.

Кроме того, женское движение FEMEN потребовало от Министерства образования и науки Украины: создать комиссию для внутреннего расследования фактов сексуальных домогательств ректорско-преподавательского состава по отношению к студенткам; организовать анонимную "горячую линию" для обращения пострадавших; лиц, подозреваемых в развратных действиях, немедленно отстранить от исполнения служебных обязанностей.

"Пока Министерство образования будет думать над нашими требованиями, женское движение FEMEN совместно с прессой проведет собственное расследование и предоставит общественности свой рейтинг самых развратных ВУЗов Киева", – предупредила лидер женского движения FEMEN Анна Гуцол.

Напомним, как писала КП, девушка из FEMEN напала на Олеся Бузину с тортом

Больше фото смотрите здесь>

Фото Елены СТАРОСТЕНКО