Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Львовский экстрасенс: "Мазурок общается с женой и матерью"

Его настоящее и будущее маг "видит" по картам Таро и уверяет, что они никогда не врут.

Назар подтвердил, что человек на видео, снятом камерами наблюдения в "Каваране", и есть тот самый Ярослав Мазурок, чьи фотографии растиражировало МВД. А вот член банды Дикаева - Андрей Шемятенков, с кем некогда сравнивали Мазурка, на самом деле мертв.

Подозреваемого в убийстве трех охранников Ярослава Мазурка не нашли до сих пор, хотя человек без определенных связей и влияния, как он поначалу описывался оперативниками, не смог бы так долго прятаться от правосудия.

Экстрасенс рассказал, что Ярослав Мазурок после расстрела в "Караване" сам выходил на контакт с матерью.

- Я вижу, что между ними есть общение, и общение идет к ней, а не от нее, - всматриваясь в карты, говорит Назар. – Мать – просто слушатель. А вот жена может знать, где он, они общаются.

Поговаривают, будто в милиции хотят всю вину за убийство охранников скинуть на невинного человека, просто похожего. Как вариант, выбрали некого гражданина, родом из Львовщины. Но даже его знакомые и друзья из Каменки-Бугской (Львовская область) говорят, что человек, заснятый камерами видеонаблюдения в супермаркете, не их земляк.

Назар Лебяк это опроверг:

- Человек на фото и женщина (мы показали фотографию Галины Мазурок  из Каменки-Бугской. – Авт.) – его мать. Карты показывают родственную связь между ними.