Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лебедев идет работать в СУП?

Лебедев идет работать в СУП?

Дизайнер Артемий Лебедев получил предложение стать представителем издательского дома "Коммерсант" в компании "Суп".

Предложение стать представителем акционера поступило от генерального директора ИД "Коммерсант" "Демьяна Кудрявцева, пишет Лента.ру.

Как уточняет Лебедев, он сможет влиять на политку ЖЖ и у него уже есть "три тысячи конкретных предложений", как улучшить популярный интернет-сервис. В частности, необходимо "усмирить" рекламу для всех пользователей, восстановить полностью безрекламные базовые аккаунты, внедрить пользовательский рейтинг постов и комментариев и "привить любовь к платным аккаунтам".

Лебедев пообещал сообщать о грядущих изменениях в своем дневнике. "Каким будет ЖЖ, теперь зависит от вас и от меня", - подчеркнул дизайнер, добавив, что отныне сервис должен существенно улучшиться.

"Коммерсант" приобрел значительную долю "Супа" в обмен на интернет-издание "Газета.Ru" в июне 2008 года и получил возможность назначать двух членов правления компании, напоминает Лебедев.

Напомним, Лебедев является одним из наиболее популярных русскоязычных блогеров. По его собственным словам, у него больше 16 тысяч постоянных читателей.